Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Grödig VS A Lustenau

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
35'      
36'      
40'      
2do Tiempo
1-1
      54'
     
 (Dudu)
57'
      57'
62'      
      67'
77'
 (R. Strobl)
     
78'      
78'      
78'      
      83'
88'      
      89'
90'      
90'      
2 - 1

Equipos
Titulares
G
30
D
2
D
12
D
4
D
13
M
22
M
25
 (S. Handle)
M
8
M
11
 (T. Trdina)
M
16
A
15
31
G
 (L. Kragl)
2
D
7
D
16
D
3
D
 (M. Bulut)
19
D
5
D
8
M
10
M
6
M
14
A
Sustitutos
G
24
D
29
 (R. Strobl)
D
27
M
23
M
20
A
7
A
10
89
G
4
D
28
D
29
M
21
A
13
A
 (Dudu)
9
A

Árbitros
A
M. Schüttengruber
AS1
A. Rothmann
AS2
S. Stangl

Estadio
Nombre: Untersberg-Arena
Ciudad: Grödig
Asistencia: 2100 (45%)
Capacidad: 4638
Foto: A.E.

 

1. Liga - 2012/2013

  • 100% 180 / 180 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 23.89%
  • Victoria equipo visitante 29.44%
  • Más de 1.5 80.56%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 30.56%
  • Goles 524
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 1.26
  • Ambos equipos anotan 53.33%
  • Goles después de los 80' 18.13%
Ver todo
Sportium

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Corinthians vs Grêmio
01:00 Everton vs Huachipato
01:00 Vancouver vs New York
01:00 Philadelphia vs NYCFC
01:30 Montreal vs Chicago
02:00 Pachuca vs Lobos
03:00 Huancayo vs Alianza
03:00 Houston vs Salt Lake
04:00 Querétaro vs América
04:00 San josé vs Toronto
04:06 Monterrey vs Pumas
04:40 Dallas vs Minnesota
06:00 Consadole vs Tokyo
11:00 Shimizu vs Urawa
11:00 V-Varen vs Cerezo
11:00 Nagoya vs Sagan
11:30 Kashima vs F Marinos
12:00 Sanfrecce vs Kawasaki
12:00 Júbilo vs Kashiwa
12:00 Shonan vs Vissel Kobe
12:00 Vegalta vs Gamba
12:00 Nordsjælland vs Vejle
12:15 Utrecht vs Zwolle
13:30 Kilmarnock vs Rangers
13:35 Hebei CFFC vs Shenhua
14:00 Randers vs Hobro
14:30 Feyenoord vs Excelsior
14:30 Man City vs Huddersfield
14:30 Antwerp vs Brugge
14:45 Roskilde vs Silkeborg
15:00 Elfsborg vs Norrköping
15:00 Sundsvall vs Häcken
15:00 GAIS vs Varberg
15:00 Karviná vs Viktoria Plzeň
15:30 Spartak M II vs Rotor
16:00 Desna vs Karpaty
16:00 Aarhus vs Copenhague
16:00 Internacional vs Paraná
16:45 Heerenveen vs Vitesse
17:00 Dinamo Minsk vs Gorodeya
17:00 Nacional vs Moreirense
17:00 Rio Ave vs Marítimo
17:00 Brighton vs Man Utd
17:00 Iquique vs Colo Colo
17:30 Djurgården vs Kalmar
17:30 Helsingborg vs Landskrona
17:30 Brommapojkarna vs AIK
18:00 Torino vs Roma
18:00 Sparta vs Příbram
18:00 Genk vs Charleroi
18:00 Poznań vs Wisla
18:00 Jagiellonia vs Piast Gliwice
18:00 Brøndby vs Esbjerg
18:15 Eibar vs Huesca
18:15 Uni San Martín vs Comerciantes
18:30 Vorskla vs Illichivets
19:00 Real Oviedo vs Extremadura
19:00 Mallorca vs Osasuna
19:30 Belenenses vs Porto
20:15 Vallecano vs Sevilla
20:30 Sassuolo vs Inter
20:30 Milan vs Genoa
22:15 Real Madrid vs Getafe
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos