Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Hamersley VS Joondanna Blues

Hamersley vs Joondanna Blues

Hamersley
Hamersley
  • 2 - 1
  • Terminado

Joondanna Blues

No han sido hechos pronósticos para este partido.

Haz pronósticos y entra automáticamente en nuestros concursos mensuales:

 

FFA Cup

Armidale City Westside 0-9 Tamworth
Moree Services 0-2 Demon Knights
Tumut Eagles 0-2 Wyoming
The Ponds 0-1 Toukley Gorokan
Chatswood Rangers 3-1 Bateau Bay
Murray District Rangers 1-9 Kingsley
Ararat 1-4 Revesby Workers
Sydney CBD 2-1 Strathfield
Coptic United 1-2 Sydney North West
Menai Hawks 0-1 Cronulla Seagulls
Balmain & Districts 0-14 Pennant Hills
Canning Buffers - Cracovia White Eagles
Challenger 0-8 Perth AFC
Fraser Park 0-0 Warnbro Strikers
Bunbury United 3-0 Kalamunda United
Kwinana Utd 4-2 North Beach
Collie Power 1-6 BrOzzy
Perth Royals 0-3 Busselton
Maccabi SC 1-2 Phoenix Glory
Kirrawee Kangaroos 3-0 North Epping
Kariong 4-5 Hurstville Gl
Woongarrah Wildcats 4-2 SW Phoenix
Abbotsford Junior 3-0 Sydney Rangers
Putney Rangers 0-1 East Gosford
Ballajura - Boulder City
Ringwood City 3-2 Myrtleford Savoy
Parramatta City 1-3 Harrington United
Doonside Hawks 2-1 Wollongong Olympic
Parklea 1-5 North Sydney
Jimboomba 1-4 Carina
Annerley 6-3 Western Spirit
Logan City 0-2 The Lakes
Ipswich City 3-1 Bayside Utd
Grange Thistle 2-2 New Farm Utd
Stormers 4-2 Oxley Utd
Albany Creek 6-3 Bethania Rams
Virginia Utd 5-2 North Pine
Helensburgh Thistle 1-5 Coniston
University 4-0 Ridge Hills
Westside 1-4 North Star
St George Willawong 2-1 The Gap
Samford 3-2 Brisbane Athletic
Pine Hills 2-3 Mt Gravatt
Hamersley 2-1 Joondanna Blues
Southern Spirit 2-2 Woodvale
North Companions 6-1 Narrabri
Revesby Rovers 1-7 Kirrawee Kangaroos
Cardiff City 4-4 Newcastle Suns
Hunter Simba 5-5 Maitland Junior
Mayfield UJ 12-0 Dudley RU
Barnsley Utd 6-1 Medowie
Padstow Utd 1-6 Glebe Wanderers
Bolwarra Lorn 2-1 Maryland Fletcher
Banyule City 1-3 Essendon Royals
Bega Devils 1-8 St Patricks (GHFA)
Wollongong Olympic 11-0 Bass Hill
Glenhaven 3-0 Bringelly
Sans Souci 4-0 Forest Rangers
Budgewoi 6-0 Tolland
W Condors 2-1 Prospect Utd
West Ryde 1-4 Randwick City
Dudley RS 2-2 Kotara South
Epping Eastwood 8-2 Callala
Harrington United 3-6 Hurstville Gl
Brookvale 0-4 Albion Park WE
MA Olympic 2-1 Brothers Townsville
Townsville Warriors 6-5 Rebels Gunners
Kogarah Waratah 1-5 Abbotsford Junior
Blue Mountains 3-2 Wolves
Sporting Warriors - Albany Bayswater
West Pennant Hills 2-4 South Coast Flame
Albany Rovers 1-2 Yanchep United
Holroyd Rangers 0-4 Cronulla Seagulls
Hazelbrook 0-1 Glebe
Southside Utd - Virginia Utd
Bluebirds Utd 3-1 Capricorn Coast
Southside Utd 1-1 Clinton
Ryde Saints 1-2 Balmain Tigers

FFA Cup - 2018

  • 97% 668 / 689 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.1%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.9%
  • Más de 1.5 90.57%
  • Más de 2.5 80.09%
  • Más de 3.5 61.83%
  • Goles 3050
  • Goles/Partido 4.57
  • Goles/Partido (casa) 2.36
  • Goles/Partido (visitante) 2.21
  • Ambos equipos anotan 60.63%
  • Goles después de los 80' 0.56%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Libertad vs Independiente
01:00 Internacional vs Santos
18:55 Young Boys vs Valencia
18:55 AEK vs Bayern München
21:00 Shakhtar vs Man City
21:00 Ajax vs Benfica
21:00 Man Utd vs Juventus
21:00 Real Madrid vs Viktoria Plzeň
21:00 Roma vs CSKA
19:00 Helsingborg vs Halmstad
21:00 Hoffenheim vs Lyon
22:30 Comerciantes vs Garcilaso
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos