Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Fraser Park VS Warnbro Strikers

Fraser Park vs Warnbro Strikers

Fraser Park
Fraser Park
  • 0 - 0
  • (p.g. 4-5)

  • Terminado

Warnbro Strikers

No han sido hechos pronósticos para este partido.

Haz pronósticos y entra automáticamente en nuestros concursos mensuales:

 
Bwin

FFA Cup

Boroondara - Carey 2-2 Monbulk
Mosman - Leichhardt Tigers Junior
Coogee Utd 1-2 Bulli
Keilor Wolves 0-7 North Sunshine
Mooroolbark 1-0 Old Scotch
Mazenod Victory 2-2 Sandown Lions
Orara Valley 1-9 Boambee
Urunga 6-1 Westlawn Tigers
Sawtell Scorpions - Coffs City
Auburn - Port Kembla
Glebe Wanderers 2-1 Yagoona
Cobras 3-1 Epping City
Waverley 6-1 Hornsby Heights
Craigieburn City 0-2 Cairnlea
Revesby Rovers 2-1 White City Sydney
St. Kilda Celts 1-1 Bayside Argonauts
Geelong Ranger 0-1 Western Suburbs
Mill Park 2-3 Heidelberg Eagles
Preston Lions 4-0 Westgate
Warragul Utd 2-4 Sydenham Park
Clifton Hill 3-3 Eltham
Beaumaris 1-3 Essendon Royals
Morwell 0-6 Richmond
Point Cook 3-0 South Springva
Malvern 5-1 Noble Park Utd
Manningham Utd 13-0 Tatura
Coledale Waves 0-4 Peninsula Str
Mornington 2-0 Casey Comets
East Brighton 3-4 Banyule City
Keilor Park 0-2 Berwick City
Strathmore 5-2 Bell Park
Dingley Stars 2-1 Diamond Valley
Brunswick Zebras 2-5 Yarraville
North Falcons 5-0 Harrisfield
Whittlesea Utd 0-0 Whitehorse Utd
Brandon Park 3-1 Brimbank
Ashburton United 2-4 Brighton SC
Northern Storm Thunder 1-3 Coffs City
Peninsula Str 1-0 Lalor
West Ryde 2-1 Baulkham Hills
Lokomotiv Cove 2-3 Randwick City
Leeton United 0-1 North Beach
Glenmore Park 1-2 St Patricks (GHFA)
Glebe 5-2 Sydney Dragon
Geelong SC 7-2 Doveton
Frenchville 2-2 Clinton
Blue Mountains 5-1 Mt Annan Mustangs
Hoppers - Altona City
Truganina 1-0 Essendon
Marcellin Old Collegians 0-2 Heatherton Utd
Bluebirds Utd 2-1 Nerimbera
Arncliffe 2-3 Carlton Rovers
Wolves 3-3 Winston Hills
Norwest 0-13 Wollongong Olympic
Armidale City Westside 0-9 Tamworth
Moree Services 0-2 Demon Knights
Tumut Eagles 0-2 Wyoming
The Ponds 0-1 Toukley Gorokan
Chatswood Rangers 3-1 Bateau Bay
Murray District Rangers 1-9 Kingsley
Ararat 1-4 Revesby Workers
Sydney CBD 2-1 Strathfield
Coptic United 1-2 Sydney North West
Menai Hawks 0-1 Cronulla Seagulls
Balmain & Districts 0-14 Pennant Hills
Canning Buffers - Cracovia White Eagles
Challenger 0-8 Perth AFC
Fraser Park 0-0 Warnbro Strikers
Bunbury United 3-0 Kalamunda United
Kwinana Utd 4-2 North Beach
Collie Power 1-6 BrOzzy
Perth Royals 0-3 Busselton
Maccabi SC 1-2 Phoenix Glory
Kirrawee Kangaroos 3-0 North Epping
Kariong 4-5 Hurstville Gl
Woongarrah Wildcats 4-2 SW Phoenix
Abbotsford Junior 3-0 Sydney Rangers
Putney Rangers 0-1 East Gosford
Ballajura - Boulder City
Ringwood City 3-2 Myrtleford Savoy
Parramatta City 1-3 Harrington United
Doonside Hawks 2-1 Wollongong Olympic
Parklea 1-5 North Sydney
Jimboomba 1-4 Carina
Annerley 6-3 Western Spirit
Logan City 0-2 The Lakes
Ipswich City 3-1 Bayside Utd
Grange Thistle 2-2 New Farm Utd
Stormers 4-2 Oxley Utd
Albany Creek 6-3 Bethania Rams
Virginia Utd 5-2 North Pine
Helensburgh Thistle 1-5 Coniston
University 4-0 Ridge Hills
Westside 1-4 North Star
St George Willawong 2-1 The Gap
Samford 3-2 Brisbane Athletic
Pine Hills 2-3 Mt Gravatt
Hamersley 2-1 Joondanna Blues
Southern Spirit 2-2 Woodvale

FFA Cup - 2018

  • 97% 668 / 689 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.1%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 47.9%
  • Más de 1.5 90.57%
  • Más de 2.5 80.09%
  • Más de 3.5 61.83%
  • Goles 3050
  • Goles/Partido 4.57
  • Goles/Partido (casa) 2.36
  • Goles/Partido (visitante) 2.21
  • Ambos equipos anotan 60.63%
  • Goles después de los 80' 0.56%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

Ningún horario de televisión todavía.

Buscar pronósticos