Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Union Berlin VS Braunschweig

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
      17'
30'      
      33'
      40'
2do Tiempo
0-0
58'      
61'      
70'      
83'      
84'      
88'      
89'      
      90'
      90'
      90'+1'
1 - 0

Equipos
Titulares
G
1
D
6
D
15
D
7
D
8
M
21
M
17
 (P. Zoundi)
M
29
M
19
A
11
A
24
 (C. Menz)
26
G
3
D
8
D
19
D
23
M
6
M
15
M
10
M
20
M
 (P. Merkel)
12
A
32
A
Sustitutos
G
40
D
4
D
35
M
16
M
14
A
37
1
G
25
D
31
M
27
M
14
M
22
A
21
A

Árbitros
A
P. Ittrich
4ºA
C. Dietz

Estadio
Nombre: Stadion An der Alten Försterei
Ciudad: Berlin
Asistencia: 17028 (77%)
Capacidad: 22012
Foto: Gerhard Rudolf

 

2. Bundesliga - 2011/2012

  • 100% 306 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.75%
  • Empates 29.74%
  • Victoria equipo visitante 24.51%
  • Más de 1.5 78.43%
  • Más de 2.5 51.96%
  • Más de 3.5 32.03%
  • Goles 855
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 53.92%
  • Goles después de los 80' 15.09%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Botafogo
01:00 New York vs New England
01:00 Chicago vs Toronto
01:00 Philadelphia vs Galaxy
01:30 Columbus vs Orlando
02:00 Pachuca vs Monterrey
02:00 Española vs Audax
03:00 Houston vs Dallas
03:00 Huancayo vs Universitario
04:00 Tijuana vs Guadalajara
04:00 Salt Lake vs Colorado
11:00 Vissel Kobe vs Shonan
11:00 Nagoya vs Sanfrecce
11:30 Kashima vs Kashiwa
12:00 Horsens vs Randers
12:00 Sagan vs Vegalta
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Gamba vs Shimizu
12:00 Kawasaki vs V-Varen
12:00 Tokyo vs F Marinos
12:00 Sibir vs Shinnik
12:00 Consadole vs Júbilo
13:35 Henan Jianye vs Shenhua
13:35 Hebei CFFC vs Jiangsu
14:00 Odense vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Häcken
15:00 AIK vs Brommapojkarna
15:00 Bohemians vs Slovácko
15:30 Górnik Zabrze vs Korona
15:30 Isloch vs Dinamo Minsk
16:00 Dundee vs Dunfermline
16:00 Zenit SP II vs Chertanovo
16:00 Aarhus vs Nordsjælland
17:30 Sirius vs Göteborg
18:00 Płock vs Poznań
18:00 Rotor vs Luch
18:00 Brøndby vs Vejle
18:00 Cristal vs Melgar
22:05 Liverpool vs Dortmund
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos