Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 2011


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 13.dic.2011 - 19:30 OHL 5-1 Lubbeek
mar 29.nov.2011 - 20:15 Hamburg 2-1 Rangers
mar 29.nov.2011 - 19:30 Dessel 0-2 Westerlo
mar 22.nov.2011 - 19:00 Geel 1-3 Westerlo
sáb 19.nov.2011 - 11:30 Feirense 2-1 Freamunde
mar 15.nov.2011 - 18:00 Uerdingen 0-7 Dortmund
dom 13.nov.2011 - 14:00 Eskişehir 2-0 Gençlerbirliği
dom 13.nov.2011 - 14:00 Ergotelis 0-1 Rouvas
dom 13.nov.2011 - 12:00 Krasnodar 2-1 Rostov
sáb 12.nov.2011 - 20:30 Benfica 2-0 Galatasaray
sáb 12.nov.2011 - 18:00 Laval 0-3 Brest
sáb 12.nov.2011 - 16:45 Dacia 2-1 Dinamo
sáb 12.nov.2011 - 15:30 RW Oberhausen 1-4 M'gladbach
sáb 12.nov.2011 - 14:00 Panaitolikos 1-0 Giannina
sáb 12.nov.2011 - 14:00 Oststeinbek 1-6 Hamburg
sáb 12.nov.2011 - 13:00 Târgu Mureş 0-1 Voinţa Sibiu
sáb 12.nov.2011 - 10:00 Astra 1-2 Mioveni
vie 11.nov.2011 - 18:00 Magdeburg 0-1 Aue
vie 11.nov.2011 - 18:00 Tours 2-1 Troyes
vie 11.nov.2011 - 18:00 Braunschweig 2-1 Bremen
vie 11.nov.2011 - 16:30 Boulogne 2-0 Amiens
vie 11.nov.2011 - 16:00 Caen 1-3 Châteauroux
vie 11.nov.2011 - 15:00 Freiburg 1-2 Metz
vie 11.nov.2011 - 15:00 Nantes 2-1 Guingamp
vie 11.nov.2011 - 14:30 Nürnberg 3-0 Ingolstadt
vie 11.nov.2011 - 14:30 Stuttgart 0-0 Darmstadt
vie 11.nov.2011 - 13:00 Polonia 6-0 Ekranas
vie 11.nov.2011 - 13:00 Rostock 2-2 Nordsjælland
vie 11.nov.2011 - 12:00 GKS 5-0 Pogoń
vie 11.nov.2011 - 11:30 Podbeskidzie 1-2 Górnik Zabrze



 

Amistosos - 2011

  • 100% 1510 / 1510 Partidos

  • Victoria equipo casa 37.28%
  • Empates 22.32%
  • Victoria equipo visitante 40.4%
  • Más de 1.5 76.56%
  • Más de 2.5 54.64%
  • Más de 3.5 32.72%
  • Goles 4434
  • Goles/Partido 2.94
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.57
  • Ambos equipos anotan 49.14%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cerro Porteño vs Monagas
00:15 Grêmio vs Defensor Sp.
02:45 River Plate vs Flamengo
02:45 Emelec vs Santa Fe
02:45 Bahia vs Blooming
19:00 Trelleborg vs Brommapojkarna
19:00 Göteborg vs Djurgården
19:00 Dalkurd vs Elfsborg
Transmisión disponible en ES (cambiar)