Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1930 Uruguay


Mundo


Campeón
Uruguay
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 14.jul.1930 - 17:50 Romania 3-1 Peru
vie 18.jul.1930 - 17:30 Uruguay 1-0 Peru
lun 21.jul.1930 - 17:50 Uruguay 4-0 Romania

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Uruguay 4 2 2 0 0 5 0 +5
...
V V
2 Rumanía 2 2 1 0 1 3 5 -2
...
V D
3 Perú 0 2 0 0 2 1 4 -3
...
D D



    Buscar

    Copa Mundial - 1930 Uruguay

    • 100% 18 / 18 Partidos

    • Victoria equipo casa 88.89%
    • Empates 0%
    • Victoria equipo visitante 11.11%
    • Más de 1.5 77.78%
    • Más de 2.5 77.78%
    • Más de 3.5 55.56%
    • Goles 70
    • Goles/Partido 3.89
    • Goles/Partido (casa) 3
    • Goles/Partido (visitante) 0.89
    • Ambos equipos anotan 44.44%
    • Goles después de los 80' 12.86%
    Ver todo
    Apuesta en Betfair

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Flamengo vs Coritiba
    00:00 América vs Querétaro
    00:00 Univ Chile vs Ñublense
    00:05 Juventus vs Barcelona
    00:15 La Guaira vs Caracas
    01:00 Toronto vs Colorado
    01:00 DC United vs Houston
    01:30 New England vs Galaxy
    01:30 Montreal vs Dallas
    01:30 Columbus vs Philadelphia
    02:00 Tigres vs Puebla
    02:05 PSG vs Tottenham
    02:06 León vs Atlas
    04:00 Salt Lake vs Kansas
    11:00 Avispa vs Tokushima
    11:00 Fagiano vs Renofa
    11:00 Suwon vs Sangju
    12:00 Horsens vs Lyngby
    12:00 Seoul vs Jeonbuk Motors
    12:00 Gangwon vs Daegu
    13:35 Shenhua vs Guoan
    14:00 Aalborg vs SønderjyskE
    15:00 Djurgården vs Östersund
    15:15 Dinamo Minsk vs Dnepr
    15:30 Płock vs Poznań
    16:00 Santos vs Bahia
    16:00 Nordsjælland vs Brøndby
    16:00 Vitebsk vs Slutsk
    16:00 Wil vs Vaduz
    16:00 Thun vs Sion
    16:00 Grasshopper vs Zürich
    16:30 Dinamo Brest vs Gomel
    16:30 Dinamo vs Ural
    17:30 Kalmar vs AFC Utd
    17:30 Vaasan vs Jyväskylä
    17:30 Helsinki vs Kemi
    17:30 RoPS vs Seinäjoen
    00:00 Cosmos vs Valencia
    23:05 Real Madrid vs Man Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)