Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1950 Brazil


Mundo


Campeón
Uruguay
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 25.jun.1950 - 19:00 España 3-1 Estados Un
dom 25.jun.1950 - 19:00 Inglaterra 2-0 Chile
jue 29.jun.1950 - 19:00 España 2-0 Chile
jue 29.jun.1950 - 22:00 Estados Un 1-0 Inglaterra
dom 02.jul.1950 - 19:00 España 1-0 Inglaterra
dom 02.jul.1950 - 22:00 Chile 5-2 Estados Un

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 España 6 3 3 0 0 6 1 +5
...
V V V
2 Inglaterra 2 3 1 0 2 2 2 0
...
V D D
3 Chile 2 3 1 0 2 5 6 -1
...
D D V
4 Estados Unidos 2 3 1 0 2 4 8 -4
...
D V D



    Buscar

    Copa Mundial - 1950 Brazil

    • 100% 22 / 22 Partidos

    • Victoria equipo casa 86.36%
    • Empates 13.64%
    • Victoria equipo visitante 0%
    • Más de 1.5 90.91%
    • Más de 2.5 72.73%
    • Más de 3.5 59.09%
    • Goles 88
    • Goles/Partido 4
    • Goles/Partido (casa) 3.14
    • Goles/Partido (visitante) 0.86
    • Ambos equipos anotan 59.09%
    • Goles después de los 80' 15.91%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Nacional vs Chapecoense
    00:30 Zulia vs Lanús
    01:30 Vitória vs Bahia
    02:00 Emelec vs River Plate
    02:45 Grêmio vs Guaraní
    02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
    20:45 Atalanta vs Juventus
    16:00 Shabab vs Dhafra
    18:00 Arka vs Piast Gliwice
    18:00 Odense vs Horsens
    18:00 Vysočina vs Zbrojovka
    18:30 Union Berlin vs Sandhausen
    18:30 St. Pauli vs Heidenheim
    18:30 FAC Wien vs Liefering
    18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
    18:30 BW Linz vs Horn
    18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
    20:00 Waalwijk vs Sittard
    20:00 Venlo vs Jong Ajax
    20:00 Elche vs Almería
    20:00 Jong PSV vs Telstar
    20:00 Dordrecht vs Emmen
    20:00 Graafschap vs Achilles'29
    Transmisión disponible en ES (cambiar)