Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1958 Sweden


Mundo


Campeón
Brasil
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
dom 15.jun.1958 - 20:00 Czechoslovakia 6-1 Argentina
dom 15.jun.1958 - 20:00 Alemania 2-2 North Ireland
mié 11.jun.1958 - 20:00 Alemania 2-2 Czechoslovakia
mié 11.jun.1958 - 20:00 Argentina 3-1 North Ireland
dom 08.jun.1958 - 20:00 North Ireland 1-0 Czechoslovakia
dom 08.jun.1958 - 20:00 Argentina 1-3 Alemania
Group 2
Partidos
dom 15.jun.1958 - 20:00 Paraguay 3-3 Yugoslavia
dom 15.jun.1958 - 20:00 Francia 2-1 Scotland
mié 11.jun.1958 - 20:00 Paraguay 3-2 Scotland
mié 11.jun.1958 - 20:00 Yugoslavia 3-2 Francia
dom 08.jun.1958 - 20:00 Yugoslavia 1-1 Scotland
dom 08.jun.1958 - 20:00 Francia 7-3 Paraguay
Group 3
Partidos
dom 15.jun.1958 - 20:00 Hungary 4-0 Mexico
dom 15.jun.1958 - 15:00 Sweden 0-0 Gales
jue 12.jun.1958 - 20:00 Sweden 2-1 Hungary
mié 11.jun.1958 - 20:00 Mexico 1-1 Gales
dom 08.jun.1958 - 20:00 Hungary 1-1 Gales
dom 08.jun.1958 - 15:00 Sweden 3-0 Mexico
Group 4
Partidos
dom 15.jun.1958 - 20:00 Brazil 2-0 URSS
dom 15.jun.1958 - 20:00 Inglaterra 2-2 Austria
mié 11.jun.1958 - 20:00 URSS 2-0 Austria
mié 11.jun.1958 - 20:00 Brazil 0-0 Inglaterra
dom 08.jun.1958 - 20:00 URSS 2-2 Inglaterra
dom 08.jun.1958 - 20:00 Brazil 3-0 Austria



Buscar

Copa Mundial - 1958 Sweden

  • 100% 35 / 35 Partidos

  • Victoria equipo casa 68.57%
  • Empates 28.57%
  • Victoria equipo visitante 2.86%
  • Más de 1.5 82.86%
  • Más de 2.5 62.86%
  • Más de 3.5 48.57%
  • Goles 125
  • Goles/Partido 3.57
  • Goles/Partido (casa) 2.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 62.86%
  • Goles después de los 80' 12.8%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Colo Colo vs O'Higgins
00:00 Cruz Azul vs Atlas
00:00 Plaza Colonia vs Nacional
02:00 Monterrey vs Pachuca
04:00 Necaxa vs Querétaro
07:00 Central Coast vs Mel Victory
11:00 Gençlerbirliği vs Konya
12:00 Huesca vs Sevilla II
12:00 Real Sociedad vs Villarreal
12:30 Bologna vs Inter
12:30 Willem II vs AZ
13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
13:30 Copenhague vs Brøndby
13:30 Bielefeld vs St. Pauli
13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
13:30 Adana vs Osmanlıspor
13:45 Vaduz vs Lugano
13:45 Basilea vs Lausanne
14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
14:00 Rad vs Partizan
14:00 Králové vs Dukla
14:30 Vitesse vs Ajax
14:30 Maastricht vs Eindhoven
14:30 Standard vs Gent
14:30 Sparta vs Groningen
15:00 Chievo vs Napoli
15:00 Fulham vs Tottenham
15:00 Pescara vs Genoa
15:00 Udinese vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Cagliari
15:00 Osijek vs Rijeka
15:00 Bordeaux vs Guingamp
16:15 Valencia vs Athletic Club
17:15 Blackburn vs Man Utd
20:45 Milan vs Fiorentina
20:45 Barcelona vs Leganés
21:00 PSG vs Toulouse
21:15 Braga vs Benfica
Transmisión disponible en ES (cambiar)