Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1966 England


Mundo


Campeón
Inglaterra
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 12.jul.1966 - 21:30 URSS 3-0 Korea DPR
mié 13.jul.1966 - 21:30 Italia 2-0 Chile
vie 15.jul.1966 - 21:30 Korea DPR 1-1 Chile
sáb 16.jul.1966 - 17:00 URSS 1-0 Italia
mar 19.jul.1966 - 21:30 Korea DPR 1-0 Italia
mié 20.jul.1966 - 21:30 URSS 2-1 Chile

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 URSS 6 3 3 0 0 6 1 +5
...
V V V
2 RDP de Corea 3 3 1 1 1 2 4 -2
...
D E V
3 Italia 2 3 1 0 2 2 2 0
...
V D D
4 Chile 1 3 0 1 2 2 5 -3
...
D E D



    Buscar

    Copa Mundial - 1966 England

    • 100% 32 / 32 Partidos

    • Victoria equipo casa 84.38%
    • Empates 15.63%
    • Victoria equipo visitante 0%
    • Más de 1.5 81.25%
    • Más de 2.5 59.38%
    • Más de 3.5 25%
    • Goles 87
    • Goles/Partido 2.72
    • Goles/Partido (casa) 2.09
    • Goles/Partido (visitante) 0.63
    • Ambos equipos anotan 53.13%
    • Goles después de los 80' 18.39%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:00 Colo Colo vs O'Higgins
    00:00 Cruz Azul vs Atlas
    00:00 Plaza Colonia vs Nacional
    02:00 Monterrey vs Pachuca
    04:00 Necaxa vs Querétaro
    07:00 Central Coast vs Mel Victory
    11:00 Gençlerbirliği vs Konya
    12:00 Huesca vs Sevilla II
    12:00 Real Sociedad vs Villarreal
    12:30 Bologna vs Inter
    12:30 Willem II vs AZ
    13:00 Fenerbahçe vs Kasımpaşa
    13:30 Copenhague vs Brøndby
    13:30 Bielefeld vs St. Pauli
    13:30 Karlsruhe vs Union Berlin
    13:30 Adana vs Osmanlıspor
    13:45 Vaduz vs Lugano
    13:45 Basilea vs Lausanne
    14:00 Kilmarnock vs Aberdeen
    14:00 Karviná vs Mladá Boleslav
    14:00 Rad vs Partizan
    14:00 Králové vs Dukla
    14:30 Vitesse vs Ajax
    14:30 Maastricht vs Eindhoven
    14:30 Standard vs Gent
    14:30 Sparta vs Groningen
    15:00 Chievo vs Napoli
    15:00 Fulham vs Tottenham
    15:00 Pescara vs Genoa
    15:00 Udinese vs Sassuolo
    15:00 Sampdoria vs Cagliari
    15:00 Osijek vs Rijeka
    15:00 Bordeaux vs Guingamp
    16:15 Valencia vs Athletic Club
    17:15 Blackburn vs Man Utd
    20:45 Milan vs Fiorentina
    20:45 Barcelona vs Leganés
    21:00 PSG vs Toulouse
    21:15 Braga vs Benfica
    Transmisión disponible en ES (cambiar)