Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1978 Argentina


Mundo


Campeón
Argentina
Máximo goleador
N/D


Group 1
Partidos
vie 02.jun.1978 - 18:45 Italia 2-1 Francia
sáb 03.jun.1978 - 00:15 Argentina 2-1 Hungary
mar 06.jun.1978 - 18:45 Italia 3-1 Hungary
mié 07.jun.1978 - 00:15 Argentina 2-1 Francia
sáb 10.jun.1978 - 02:00 Italia 1-0 Argentina
sáb 10.jun.1978 - 19:30 Francia 3-1 Hungary
Group 2
Partidos
jue 01.jun.1978 - 20:00 Alemania 0-0 Polonia
vie 02.jun.1978 - 21:45 Tunisia 3-1 Mexico
mar 06.jun.1978 - 21:45 Polonia 1-0 Tunisia
mar 06.jun.1978 - 21:45 Alemania 6-0 Mexico
sáb 10.jun.1978 - 21:45 Polonia 3-1 Mexico
sáb 10.jun.1978 - 21:45 Alemania 0-0 Tunisia
Group 3
Partidos
sáb 03.jun.1978 - 15:45 Sweden 1-1 Brazil
sáb 03.jun.1978 - 18:45 Austria 2-1 España
mié 07.jun.1978 - 18:45 Brazil 0-0 España
mié 07.jun.1978 - 18:45 Austria 1-0 Sweden
dom 11.jun.1978 - 18:45 Brazil 1-0 Austria
dom 11.jun.1978 - 18:45 España 1-0 Sweden
Group 4
Partidos
sáb 03.jun.1978 - 21:45 Holanda 3-0 Iran
sáb 03.jun.1978 - 21:45 Peru 3-1 Scotland
mié 07.jun.1978 - 21:45 Holanda 0-0 Peru
mié 07.jun.1978 - 21:45 Scotland 1-1 Iran
dom 11.jun.1978 - 21:45 Scotland 3-2 Holanda
dom 11.jun.1978 - 21:45 Peru 4-1 Iran



Buscar

Copa Mundial - 1978 Argentina

  • 100% 38 / 38 Partidos

  • Victoria equipo casa 76.32%
  • Empates 23.68%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 65.79%
  • Más de 2.5 55.26%
  • Más de 3.5 34.21%
  • Goles 100
  • Goles/Partido 2.63
  • Goles/Partido (casa) 2.03
  • Goles/Partido (visitante) 0.61
  • Ambos equipos anotan 52.63%
  • Goles después de los 80' 11%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Independiente vs Lanús
01:30 Talleres vs San Lorenzo
20:00 Portugal vs Chile
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Consadole vs Cerezo
12:00 Sangju vs Ulsan
12:00 Dragons vs Seoul
12:30 Gangwon vs Gwangju
12:30 Daegu vs Suwon
12:30 Pohang vs Jeonbuk Motors
12:45 Pattaya Utd vs Ratchasima
13:00 Jeju Utd vs Incheon Utd
14:00 Muang Thong vs Chonburi
15:00 Suphanburi vs Chiangrai Utd
18:00 Austria vs Rubin
18:30 BW Linz vs Celtic
21:00 Guabirá vs Real Potosí
Transmisión disponible en ES (cambiar)