Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1982 Spain


Mundo


Campeón
Italia
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 14.jun.1982 - 22:15 Brazil 2-1 URSS
mar 15.jun.1982 - 22:15 Scotland 5-2 New Zealand
vie 18.jun.1982 - 22:15 Brazil 4-1 Scotland
sáb 19.jun.1982 - 22:15 URSS 3-0 New Zealand
mar 22.jun.1982 - 22:15 URSS 2-2 Scotland
mié 23.jun.1982 - 22:15 Brazil 4-0 New Zealand

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil 6 3 3 0 0 10 2 +8
...
V V V
2 URSS 3 3 1 1 1 6 4 +2
...
D V E
3 Escocia 3 3 1 1 1 8 8 0
...
V D E
4 Nueva Zelanda 0 3 0 0 3 2 12 -10
...
D D D



    Buscar

    Copa Mundial - 1982 Spain

    • 100% 52 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.92%
    • Empates 30.77%
    • Victoria equipo visitante 17.31%
    • Más de 1.5 69.23%
    • Más de 2.5 48.08%
    • Más de 3.5 34.62%
    • Goles 146
    • Goles/Partido 2.81
    • Goles/Partido (casa) 1.87
    • Goles/Partido (visitante) 0.94
    • Ambos equipos anotan 55.77%
    • Goles después de los 80' 15.07%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    01:00 Uni Concepción vs Temuco
    01:30 Toronto vs Houston
    15:30 Dortmund vs Köln
    16:15 Real Madrid vs Valencia
    18:30 Wolfsburg vs Bayern München
    18:30 Las Palmas vs Atlético
    19:15 Benfica vs Estoril
    20:45 Espanyol vs Barcelona
    21:30 Chaves vs Porto
    13:00 Zirka vs Karpaty
    13:00 Real Sociedad vs Granada
    13:00 Sibir vs Zenit SP II
    13:00 Rangers vs Celtic
    13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
    13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
    13:15 York vs Forest Green
    14:00 Sokol vs Tyumen
    15:00 Fakel vs Yenisey
    15:00 Tosno vs Spartak M II
    15:00 Shinnik vs Neftekhimik
    15:30 Leipzig vs Ingolstadt
    15:30 Płock vs Ruch Chorzów
    15:30 Lokomotiv vs Rubin
    16:00 UCAM vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Baltica
    16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
    16:00 Hammarby vs AFC Utd
    Transmisión disponible en ES (cambiar)