Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1990 Italy


Mundo


Campeón
West Germany
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 11.jun.1990 - 22:00 Inglaterra 1-1 Ireland
mar 12.jun.1990 - 22:00 Holanda 1-1 Egypt
sáb 16.jun.1990 - 22:00 Inglaterra 0-0 Holanda
dom 17.jun.1990 - 18:00 Ireland 0-0 Egypt
jue 21.jun.1990 - 22:00 Ireland 1-1 Holanda
jue 21.jun.1990 - 22:00 Inglaterra 1-0 Egypt

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Inglaterra 4 3 1 2 0 2 1 +1
...
E E V
2 Holanda 3 3 0 3 0 2 2 0
...
E E E
3 República de Irlanda 3 3 0 3 0 2 2 0
...
E E E
4 Egipto 2 3 0 2 1 1 2 -1
...
E E D



    Buscar

    Copa Mundial - 1990 Italy

    • 100% 52 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 55.77%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 28.85%
    • Más de 1.5 59.62%
    • Más de 2.5 32.69%
    • Más de 3.5 17.31%
    • Goles 109
    • Goles/Partido 2.1
    • Goles/Partido (casa) 1.21
    • Goles/Partido (visitante) 0.88
    • Ambos equipos anotan 46.15%
    • Goles después de los 80' 27.52%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    00:30 Audax vs Huachipato
    02:00 Tigres vs Morelia
    04:00 América vs Cruz Azul
    05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
    05:00 Avispa vs Oita
    05:00 Kumamoto vs Kamatamare
    06:00 Gifu vs Renofa
    06:00 Nagoya vs Fagiano
    06:00 Yokohama vs Matsumoto
    06:00 Machida vs JEF Utd
    06:00 Mito vs Shonan
    06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
    06:00 Kyoto vs Montedio
    07:00 Ehime vs Zweigen
    07:00 Newcastle vs Central Coast
    09:00 Gamba vs Ventforet
    11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
    12:00 Caudal vs Leonesa
    12:00 Numancia vs Cádiz
    12:00 Espanyol vs Osasuna
    12:30 Palermo vs Sampdoria
    12:30 Go Ahead vs Vitesse
    13:00 Zirka vs Dnipro
    13:00 Aalborg vs Silkeborg
    13:00 Chornomorets vs Karpaty
    13:30 Stuttgart vs Kaiserslautern
    13:45 Lausanne vs Sion
    14:00 Osmanlıspor vs Istanbul
    14:30 Tottenham vs Stoke
    14:30 Feyenoord vs PSV
    14:30 Standard vs Mechelen
    14:30 AZ vs Zwolle
    15:00 Sassuolo vs Milan
    15:00 Lazio vs Udinese
    15:00 Crotone vs Cagliari
    15:00 Chievo vs Pescara
    15:00 Genoa vs Bologna
    15:00 Krško vs Gorica
    15:00 Wohlen vs Zürich
    15:00 Saint-Étienne vs Caen
    15:30 Ingolstadt vs M'gladbach
    16:00 Temuco vs Colo Colo
    16:00 Almería vs UCAM
    16:00 Shakhtar vs Vorskla
    16:00 Nordsjælland vs Copenhague
    16:00 St. Gallen vs Lugano
    16:15 Atlético vs Barcelona
    16:30 St. Pölten vs Sturm
    16:45 Ajax vs Heracles
    17:00 Lyon vs Metz
    17:00 Garcilaso vs Cajamarca
    17:00 Nacional vs Feirense
    17:00 Gaziantep vs Fenerbahçe
    17:00 Inter vs Rijeka
    17:30 Schalke 04 vs Hoffenheim
    17:30 Man Utd vs Southampton
    17:30 Jablonec vs Sparta
    18:00 SønderjyskE vs Brøndby
    18:00 Sevilla II vs Levante
    18:00 Valladolid vs Lugo
    18:00 Anderlecht vs Genk
    18:00 Legia vs Termalica
    20:45 Inter vs Roma
    20:45 Villarreal vs Real Madrid
    21:00 Marseille vs PSG
    21:15 Boavista vs Porto
    Transmisión disponible en ES (cambiar)