Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 1994 USA


Mundo


Campeón
Brasil
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 20.jun.1994 - 05:30 Cameroon 2-2 Sweden
mar 21.jun.1994 - 02:00 Brazil 2-0 Russia
sáb 25.jun.1994 - 02:00 Brazil 3-0 Cameroon
sáb 25.jun.1994 - 02:30 Sweden 3-1 Russia
mié 29.jun.1994 - 02:00 Brazil 1-1 Sweden
mié 29.jun.1994 - 02:00 Russia 6-1 Cameroon

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Brasil 5 3 2 1 0 6 1 +5
...
V V E
2 Suecia 4 3 1 2 0 6 4 +2
...
E V E
3 Rusia 2 3 1 0 2 7 6 +1
...
D D V
4 Camerún 1 3 0 1 2 3 11 -8
...
E D D



    Buscar

    Copa Mundial - 1994 USA

    • 100% 52 / 52 Partidos

    • Victoria equipo casa 51.92%
    • Empates 15.38%
    • Victoria equipo visitante 32.69%
    • Más de 1.5 75%
    • Más de 2.5 51.92%
    • Más de 3.5 28.85%
    • Goles 138
    • Goles/Partido 2.65
    • Goles/Partido (casa) 1.58
    • Goles/Partido (visitante) 1.08
    • Ambos equipos anotan 53.85%
    • Goles después de los 80' 18.12%
    Ver todo
    Bonus de ingreso en Bet365

    Zapping

    C Hora  

    Partidos terminados

    06:00 Zweigen vs Machida
    06:00 Kumamoto vs Oita
    06:00 Renofa vs Kamatamare
    07:00 Matsumoto vs Nagoya
    07:00 ThespaKusatsu vs Fagiano
    07:00 Montedio vs Avispa
    08:00 Luch vs Zenit SP II
    08:00 Wellington vs Newcastle
    10:00 Perth vs Sydney
    12:00 Getafe vs Lugo
    13:00 Olimpik vs Karpaty
    13:30 Scunthorpe vs Bradford
    13:45 Hobro vs Fremad
    15:00 Kuban vs Neftekhimik
    15:00 Virtus vs Cesena
    15:45 Doncaster vs Plymouth
    16:00 Cádiz vs Tenerife
    16:00 Mordovia vs Fakel
    16:00 Spartak vs Volgar
    18:00 Azerbaijan vs Alemania
    18:00 Inglaterra vs Lithuania
    18:00 Armenia vs Kazakhstan
    18:00 San Marino vs República Checa
    18:00 Sevilla II vs Córdoba
    18:00 Mirandés vs Huesca
    18:00 Reus vs UCAM
    20:30 Elche vs Zaragoza
    Transmisión disponible en ES (cambiar)