Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2010 South Africa


Mundo


Campeón
España
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.jun.2010 - 14:30 Honduras 0-1 Chile
mié 16.jun.2010 - 17:00 España 0-1 Suiza
lun 21.jun.2010 - 17:00 Chile 1-0 Suiza
lun 21.jun.2010 - 21:30 España 2-0 Honduras
vie 25.jun.2010 - 21:30 Suiza 0-0 Honduras
vie 25.jun.2010 - 21:30 Chile 1-2 España

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = España 6 3 2 0 1 4 2 +2
...
D V V
2 = Chile 6 3 2 0 1 3 2 +1
...
V V D
3 = Suiza 4 3 1 1 1 1 1 0
...
V D E
4 = Honduras 1 3 0 1 2 0 3 -3
...
D D E
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Mundial - 2010 South Africa

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.06%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 39.06%
  • Más de 1.5 62.5%
  • Más de 2.5 40.63%
  • Más de 3.5 20.31%
  • Goles 143
  • Goles/Partido 2.23
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 19.58%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Puebla vs Veracruz
02:00 Mineros vs Leones
04:00 Atlas vs Toluca
09:50 Sydney vs Central Coast
13:00 Espanyol vs Sevilla
13:15 Aberdeen vs St. Mirren
13:30 Brighton vs Chelsea
13:30 Sutton Utd vs Dag & Red
15:30 Hoffenheim vs Leverkusen
16:00 Burnley vs Man Utd
16:00 Real Unión vs Athletic II
16:00 Valladolid vs Sevilla II
16:15 Atlético vs Girona
17:00 Nantes vs Bordeaux
17:00 Marítimo vs Belenenses
18:00 Córdoba vs Albacete
18:00 Real Oviedo vs Almería
18:00 Standard vs Eupen
18:30 Man City vs Newcastle
18:30 Hamburg vs Köln
18:30 Roda vs Twente
18:30 Villarreal vs Levante
19:15 Benfica vs Chaves
19:30 Mirassol vs San Bento
19:45 ADO vs Venlo
19:45 Zwolle vs Breda
20:00 Montpellier vs Toulouse
20:00 Fluminense vs Botafogo
20:00 Waasland vs Sint-Truiden
20:00 Oostende vs Kortrijk
20:30 Mechelen vs Zulte
20:30 Lugo vs Gijón
20:45 Las Palmas vs Valencia
20:45 Vitesse vs Heerenveen
16:30 Dinamo vs Haugesund
Transmisión disponible en ES (cambiar)