Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2010 South Africa


Mundo


Campeón
España
Máximo goleador
N/D

Partidos
Tue 15.Jun.2010 - 17:00 C. de Marf 0-0 Portugal
Tue 15.Jun.2010 - 21:30 Brazil 2-1 Korea DPR
Sun 20.Jun.2010 - 21:30 Brazil 3-1 C. de Marf
Mon 21.Jun.2010 - 14:30 Portugal 7-0 Korea DPR
Fri 25.Jun.2010 - 17:00 Korea DPR 0-3 C. de Marf
Fri 25.Jun.2010 - 17:00 Portugal 0-0 Brazil

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Brasil 7 3 2 1 0 5 2 +3
...
V V E
2 = Portugal 5 3 1 2 0 7 0 +7
...
E V E
3 = Costa de Marfil 4 3 1 1 1 4 3 +1
...
E D V
4 = RDP de Corea 0 3 0 0 3 1 12 -11
...
D D D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Mundial - 2010 South Africa

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.06%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 39.06%
  • Más de 1.5 62.5%
  • Más de 2.5 40.63%
  • Más de 3.5 20.31%
  • Goles 143
  • Goles/Partido 2.23
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 19.58%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
20:15 SønderjyskE vs Nordsjælland
20:30 Frankfurt vs Hoffenheim
20:30 Pisa vs Bari 1908
20:30 Lokeren vs Zulte
20:30 Gdańsk vs Śląsk
Transmisión disponible en ES (cambiar)