Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2010 South Africa


Mundo


Campeón
España
Máximo goleador
N/D

Partidos
lun 14.jun.2010 - 21:30 Italia 1-1 Paraguay
mar 15.jun.2010 - 14:30 New Zealand 1-1 Eslovaquia
dom 20.jun.2010 - 14:30 Eslovaquia 0-2 Paraguay
dom 20.jun.2010 - 17:00 Italia 1-1 New Zealand
jue 24.jun.2010 - 17:00 Paraguay 0-0 New Zealand
jue 24.jun.2010 - 17:00 Eslovaquia 3-2 Italia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Paraguay 5 3 1 2 0 3 1 +2
...
E V E
2 = Eslovaquia 4 3 1 1 1 4 5 -1
...
E D V
3 = Nueva Zelanda 3 3 0 3 0 2 2 0
...
E E E
4 = Italia 2 3 0 2 1 4 5 -1
...
E E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Mundial - 2010 South Africa

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.06%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 39.06%
  • Más de 1.5 62.5%
  • Más de 2.5 40.63%
  • Más de 3.5 20.31%
  • Goles 143
  • Goles/Partido 2.23
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 19.58%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:05 Belgrano vs Tigre
13:00 Atlético vs Sevilla
16:00 Southampton vs Man Utd
16:15 Alavés vs Real Madrid
17:00 Montpellier vs PSG
18:30 Leicester vs Liverpool
18:30 Dortmund vs M'gladbach
19:15 Moreirense vs Sporting
20:45 Juventus vs Torino
20:45 Girona vs Barcelona
21:30 Benfica vs Paços Ferreira
02:00 Puebla vs Monterrey
02:05 Patronato vs Tucumán
04:00 Atlas vs Morelia
07:00 Consadole vs Albirex
07:00 Fagiano vs Kamatamare
08:00 Shimizu vs Sanfrecce
08:00 Kyoto vs Shonan
09:00 Urawa vs Sagan
09:00 Júbilo vs Omiya
09:00 Kashiwa vs Tokyo
09:00 Tokushima vs Machida
11:00 Ventforet vs F Marinos
11:00 Ulsan vs Dragons
11:00 Incheon Utd vs Suwon
12:00 Cerezo vs Vegalta
12:00 Kashima vs Gamba
12:00 Vissel Kobe vs Kawasaki
Transmisión disponible en ES (cambiar)