Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2010 South Africa


Mundo


Campeón
España
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 12.jun.2010 - 21:30 Inglaterra 1-1 Estados Un
dom 13.jun.2010 - 14:30 Argelia 0-1 Slovenia
vie 18.jun.2010 - 17:00 Slovenia 2-2 Estados Un
vie 18.jun.2010 - 21:30 Inglaterra 0-0 Argelia
mié 23.jun.2010 - 17:00 Estados Un 1-0 Argelia
mié 23.jun.2010 - 17:00 Slovenia 0-1 Inglaterra

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Estados Unidos 5 3 1 2 0 4 3 +1
...
E E V
2 = Inglaterra 5 3 1 2 0 2 1 +1
...
E E V
3 = Eslovenia 4 3 1 1 1 3 3 0
...
V E D
4 = Argelia 1 3 0 1 2 0 2 -2
...
D E D
  • Ronda siguiente



Buscar

Copa Mundial - 2010 South Africa

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 39.06%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 39.06%
  • Más de 1.5 62.5%
  • Más de 2.5 40.63%
  • Más de 3.5 20.31%
  • Goles 143
  • Goles/Partido 2.23
  • Goles/Partido (casa) 1.19
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 19.58%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)