Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2002 Korea Rep/Japan


Mundo


Campeón
Brasil
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 15.jun.2002 - 09:30 Alemania 1-0 Paraguay
sáb 15.jun.2002 - 14:30 Denmark 0-3 Inglaterra
dom 16.jun.2002 - 09:30 Sweden 1-1
e.t.(1-2)
Senegal
dom 16.jun.2002 - 14:30 España 1-1
e.t.(1-1)
p.g.(3-2)
Ireland
lun 17.jun.2002 - 09:30 Mexico 0-2 Estados Un
lun 17.jun.2002 - 14:30 Brazil 2-0 Bélgica
mar 18.jun.2002 - 09:30 Japan 0-1 Turkey
mar 18.jun.2002 - 14:30 Corea del 1-1
e.t.(2-1)
Italia



Buscar

Copa Mundial - 2002 Korea Rep/Japan

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.75%
  • Empates 21.88%
  • Victoria equipo visitante 34.38%
  • Más de 1.5 71.88%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 23.44%
  • Goles 158
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos anotan 46.88%
  • Goles después de los 80' 17.72%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Milan vs Crotone
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
14:00 Krško vs Domžale
14:00 Nordsjælland vs Odense
14:00 Olympiakos vs Levadiakos
14:00 Osmanlıspor vs Karabük
14:00 Gaziantep vs Akhisar
14:30 Feyenoord vs Sparta
14:30 Bournemouth vs Liverpool
14:30 Kortrijk vs Anderlecht
14:30 Willem II vs Twente
15:00 Lazio vs Roma
15:00 Bolton vs Sheff Utd
15:00 Slaven vs Hajduk
15:00 Hellas vs Perugia
15:00 Mladá Boleslav vs Příbram
15:00 Sassuolo vs Empoli
15:00 Rennes vs Saint-Étienne
15:00 Sampdoria vs Torino
15:00 Woking vs Accrington
15:00 Pescara vs Cagliari
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
13:00 Olimpik vs Karpaty
Transmisión disponible en ES (cambiar)