Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Copa Mundial 2006 Germany


Mundo


Campeón
Italia
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 14.jun.2006 - 16:00 España 4-0 Ukraine
mié 14.jun.2006 - 19:00 Tunisia 2-2 Saudi Arabia
lun 19.jun.2006 - 19:00 Saudi Arabia 0-4 Ukraine
lun 19.jun.2006 - 22:00 España 3-1 Tunisia
vie 23.jun.2006 - 17:00 Saudi Arabia 0-1 España
vie 23.jun.2006 - 17:00 Ukraine 1-0 Tunisia

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = España 9 3 3 0 0 8 1 +7
...
V V V
2 = Ucrania 6 3 2 0 1 5 4 +1
...
D V V
3 = Túnez 1 3 0 1 2 3 6 -3
...
E D D
4 = Arabia Saudí 1 3 0 1 2 2 7 -5
...
E D D
  • Serie Final



Buscar

Copa Mundial - 2006 Germany

  • 100% 64 / 64 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.13%
  • Empates 17.19%
  • Victoria equipo visitante 29.69%
  • Más de 1.5 67.19%
  • Más de 2.5 39.06%
  • Más de 3.5 21.88%
  • Goles 144
  • Goles/Partido 2.25
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 0.92
  • Ambos equipos anotan 35.94%
  • Goles después de los 80' 25%
Ver todo
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Kyoto vs Montedio
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)