Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 2014


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 31.dic.2014 - 08:00 Qatar 2-2 Oman
mar 30.dic.2014 - 09:00 UAE 1-0 Jordan
sáb 27.dic.2014 - 15:30 Qatar 3-0 Estonia
dom 21.dic.2014 - 12:30 China PR 0-0 Palestine
mié 17.dic.2014 - 08:30 China PR 2-0 Kyrgyzstan
sáb 13.dic.2014 - 12:35 China PR 4-0 Kyrgyzstan
mié 19.nov.2014 - 01:00 Nicaragua 0-2 El Salvador
mar 18.nov.2014 - 19:10 Estonia 1-0 Jordan
mar 18.nov.2014 - 12:30 Thailand 2-0 New Zealand
sáb 15.nov.2014 - 02:00 El Salvador 1-3 Panamá
vie 14.nov.2014 - 12:35 China PR 1-1 New Zealand
jue 06.nov.2014 - 17:00 Qatar 3-1 Korea DPR
jue 06.nov.2014 - 15:45 UAE 3-2 Lebanon
mar 14.oct.2014 - 17:30 UAE 0-4 Uzbekistan
vie 10.oct.2014 - 14:35 China PR 3-0 Thailand
jue 09.oct.2014 - 18:30 Qatar 5-0 Lebanon
jue 09.oct.2014 - 02:00 India Cancelled Palestine
lun 06.oct.2014 - 19:30 Qatar 3-0 Uzbekistan
lun 06.oct.2014 - 15:00 India 2-3 Palestine
mar 09.sep.2014 - 14:30 China PR 1-1 Jordan
lun 08.sep.2014 - 17:00 Uzbekistan 3-1 New Zealand
vie 05.sep.2014 - 16:00 Kazakhstan 7-1 Kyrgyzstan
jue 04.sep.2014 - 19:00 Belarus 6-1 Tajikistan
jue 04.sep.2014 - 14:35 China PR 3-1 Kuwait
mié 03.sep.2014 - 22:00 Morocco 0-0 Qatar
mié 03.sep.2014 - 20:45 Latvia 2-0 Armenia
mié 03.sep.2014 - 19:30 Lithuania 1-1 UAE
dom 31.ago.2014 - 00:30 El Salvador 2-0 Dominican Rep
dom 24.ago.2014 - 00:00 Guatemala 1-0 Cuba
jue 21.ago.2014 - 04:00 Panamá 4-0 Cuba



 

Amistosos - 2014

  • 98% 420 / 430 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.57%
  • Empates 25.95%
  • Victoria equipo visitante 25.48%
  • Más de 1.5 70.71%
  • Más de 2.5 44.52%
  • Más de 3.5 27.14%
  • Goles 1074
  • Goles/Partido 2.56
  • Goles/Partido (casa) 1.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.02
  • Ambos equipos anotan 41.43%
  • Goles después de los 80' 11.27%

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cerro Porteño vs Monagas
00:15 Grêmio vs Defensor Sp.
02:45 River Plate vs Flamengo
02:45 Emelec vs Santa Fe
02:45 Bahia vs Blooming
19:00 Trelleborg vs Brommapojkarna
19:00 Göteborg vs Djurgården
19:00 Dalkurd vs Elfsborg
Transmisión disponible en ES (cambiar)