Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1989


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.dic.1989 - 01:00 Inglaterra 2-1 Yugoslavia
mié 15.nov.1989 - 01:00 Inglaterra 0-0 Italia
mié 20.sep.1989 - 02:00 España 1-0 Polonia
mié 20.sep.1989 - 02:00 Yugoslavia 3-0 Greece
mié 06.sep.1989 - 02:00 Ireland 1-1 Alemania
mié 06.sep.1989 - 02:00 Holanda 2-2 Denmark
mar 05.sep.1989 - 02:00 Polonia 3-0 Greece
mié 23.ago.1989 - 02:00 Polonia 1-1 URSS
mié 16.ago.1989 - 02:00 Sweden 2-4 Francia
mié 14.jun.1989 - 02:00 Denmark 6-0 Sweden
mié 07.jun.1989 - 02:00 Denmark 1-1 Inglaterra
mié 05.abr.1989 - 02:00 Greece 1-4 Yugoslavia
mié 22.mar.1989 - 01:00 Holanda 2-0 URSS
mié 08.mar.1989 - 01:00 Greece 3-2 RD Alemania
mié 22.feb.1989 - 01:00 Italia 1-0 Denmark
mié 08.feb.1989 - 01:00 Greece 1-2 Inglaterra
mar 07.feb.1989 - 01:00 Ireland 0-0 Francia
mié 25.ene.1989 - 01:00 Greece 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1989

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.44%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 22.22%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 55.56%
  • Más de 3.5 27.78%
  • Goles 51
  • Goles/Partido 2.83
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 USM Alger vs Zamalek
00:10 Racing vs Colón
00:45 Olimpo vs Boca
01:39 Carabobo vs Monagas
02:00 Botafogo vs Vasco
02:00 Universitario vs Alianza Atl.
02:00 N Potosí vs Strongest
02:30 River Plate vs Aldosivi
03:00 Colorado vs Galaxy
04:30 Seattle vs Orlando
20:00 Alemania vs Chile
14:00 Flora vs AIK
16:30 Rīgas FS vs Ventspils
17:00 Cameroon vs Australia
17:30 Helsinki vs Mariehamn
17:30 Vaasan vs RoPS
17:30 Ilves vs Seinäjoen
18:30 Caramba/Dinamo vs Jelgava
20:00 Belgrano vs NOB
22:00 General Díaz vs Olimpia
Transmisión disponible en ES (cambiar)