Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1989


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.dic.1989 - 01:00 Inglaterra 2-1 Yugoslavia
mié 15.nov.1989 - 01:00 Inglaterra 0-0 Italia
mié 20.sep.1989 - 02:00 España 1-0 Polonia
mié 20.sep.1989 - 02:00 Yugoslavia 3-0 Greece
mié 06.sep.1989 - 02:00 Ireland 1-1 Alemania
mié 06.sep.1989 - 02:00 Holanda 2-2 Denmark
mar 05.sep.1989 - 02:00 Polonia 3-0 Greece
mié 23.ago.1989 - 02:00 Polonia 1-1 URSS
mié 16.ago.1989 - 02:00 Sweden 2-4 Francia
mié 14.jun.1989 - 02:00 Denmark 6-0 Sweden
mié 07.jun.1989 - 02:00 Denmark 1-1 Inglaterra
mié 05.abr.1989 - 02:00 Greece 1-4 Yugoslavia
mié 22.mar.1989 - 01:00 Holanda 2-0 URSS
mié 08.mar.1989 - 01:00 Greece 3-2 RD Alemania
mié 22.feb.1989 - 01:00 Italia 1-0 Denmark
mié 08.feb.1989 - 01:00 Greece 1-2 Inglaterra
mar 07.feb.1989 - 01:00 Ireland 0-0 Francia
mié 25.ene.1989 - 01:00 Greece 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1989

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.44%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 22.22%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 55.56%
  • Más de 3.5 27.78%
  • Goles 51
  • Goles/Partido 2.83
  • Goles/Partido (casa) 1.72
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Emelec vs Melgar
00:30 River Plate vs Medellín
02:30 Chicago vs Dallas
02:45 Nacional vs Barcelona
02:45 Estudiantes vs Botafogo
02:45 Grêmio vs Zamora
02:45 Guaraní vs Iquique
04:00 Tigres vs Guadalajara
12:00 Guangzhou vs Lifan
13:00 Inglaterra vs Korea Republic U20
14:00 Guangzhou R&F vs Shenhua
18:00 Regensburg vs 1860 München
18:00 Chornomorets vs Zorya
18:00 Olimpik vs Oleksandria
18:30 Shakhtar vs Dinamo
19:30 FAC Wien vs Kapfenberg
19:30 Horn vs L. Linz
19:30 Wattens vs A Lustenau
19:30 BW Linz vs Liefering
19:30 Wiener vs W. Innsbruck
Transmisión disponible en ES (cambiar)