Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1988


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.nov.1988 - 01:00 Italia 1-0 Holanda
mié 12.oct.1988 - 01:00 Sweden 0-0 Portugal
mié 21.sep.1988 - 02:00 RD Alemania 1-2 Polonia
mié 21.sep.1988 - 02:00 Alemania 1-0 URSS
mié 14.sep.1988 - 02:00 Inglaterra 1-0 Denmark
mié 14.sep.1988 - 02:00 España 1-2 Yugoslavia
mié 31.ago.1988 - 02:00 RD Alemania 1-0 Greece
mié 31.ago.1988 - 02:00 Sweden 1-2 Denmark
mié 24.ago.1988 - 02:00 Francia 1-1 Czechoslovakia
sáb 04.jun.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Yugoslavia
mié 01.jun.1988 - 02:00 Denmark 0-1 Czechoslovakia
mié 01.jun.1988 - 02:00 España 1-3 Sweden
mié 01.jun.1988 - 02:00 URSS 2-1 Polonia
dom 22.may.1988 - 02:00 Ireland 3-1 Polonia
mié 27.abr.1988 - 02:00 Czechoslovakia 1-1 URSS
mié 27.abr.1988 - 02:00 Ireland 2-0 Yugoslavia
sáb 02.abr.1988 - 02:00 Sweden 2-0 URSS
jue 31.mar.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Sweden
jue 31.mar.1988 - 02:00 Yugoslavia 1-1 Italia
mié 23.mar.1988 - 01:00 Inglaterra 2-2 Holanda
mié 23.mar.1988 - 01:00 Francia 2-1 España
mié 23.mar.1988 - 01:00 Greece 0-4 URSS
mié 24.feb.1988 - 01:00 España 1-2 Czechoslovakia
sáb 20.feb.1988 - 01:00 Italia 4-1 URSS
mié 27.ene.1988 - 01:00 España 0-0 RD Alemania
mar 12.ene.1988 - 01:00 RD Alemania 1-4 Sweden



Buscar

Amistosos - 1988

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 30.77%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 46.15%
  • Más de 3.5 23.08%
  • Goles 63
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 61.54%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Atlético MG vs Libertad
02:00 Melgar vs Medellín
02:00 Strongest vs Real Potosí
02:45 Atlético PR vs Flamengo
02:45 Peñarol vs Palmeiras
04:00 Pachuca vs Tigres
20:30 Sevilla vs Celta de Vigo
21:00 Man City vs Man Utd
16:00 Perm vs Krasnodar
18:30 Anzhi vs Tom Tomsk
19:00 Vendsyssel vs Copenhague
19:00 Halmstad vs Djurgården
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Kalmar vs Malmö
19:00 Norrköping vs Jönköpings
19:30 Alavés vs Eibar
20:30 Anderlecht vs Charleroi
Transmisión disponible en ES (cambiar)