Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1988


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.nov.1988 - 01:00 Italia 1-0 Holanda
mié 12.oct.1988 - 01:00 Sweden 0-0 Portugal
mié 21.sep.1988 - 02:00 RD Alemania 1-2 Polonia
mié 21.sep.1988 - 02:00 Alemania 1-0 URSS
mié 14.sep.1988 - 02:00 Inglaterra 1-0 Denmark
mié 14.sep.1988 - 02:00 España 1-2 Yugoslavia
mié 31.ago.1988 - 02:00 RD Alemania 1-0 Greece
mié 31.ago.1988 - 02:00 Sweden 1-2 Denmark
mié 24.ago.1988 - 02:00 Francia 1-1 Czechoslovakia
sáb 04.jun.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Yugoslavia
mié 01.jun.1988 - 02:00 Denmark 0-1 Czechoslovakia
mié 01.jun.1988 - 02:00 España 1-3 Sweden
mié 01.jun.1988 - 02:00 URSS 2-1 Polonia
dom 22.may.1988 - 02:00 Ireland 3-1 Polonia
mié 27.abr.1988 - 02:00 Czechoslovakia 1-1 URSS
mié 27.abr.1988 - 02:00 Ireland 2-0 Yugoslavia
sáb 02.abr.1988 - 02:00 Sweden 2-0 URSS
jue 31.mar.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Sweden
jue 31.mar.1988 - 02:00 Yugoslavia 1-1 Italia
mié 23.mar.1988 - 01:00 Inglaterra 2-2 Holanda
mié 23.mar.1988 - 01:00 Francia 2-1 España
mié 23.mar.1988 - 01:00 Greece 0-4 URSS
mié 24.feb.1988 - 01:00 España 1-2 Czechoslovakia
sáb 20.feb.1988 - 01:00 Italia 4-1 URSS
mié 27.ene.1988 - 01:00 España 0-0 RD Alemania
mar 12.ene.1988 - 01:00 RD Alemania 1-4 Sweden



Buscar

Amistosos - 1988

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 30.77%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 46.15%
  • Más de 3.5 23.08%
  • Goles 63
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 61.54%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)