Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1988


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 16.nov.1988 - 01:00 Italia 1-0 Holanda
mié 12.oct.1988 - 01:00 Sweden 0-0 Portugal
mié 21.sep.1988 - 02:00 RD Alemania 1-2 Polonia
mié 21.sep.1988 - 02:00 Alemania 1-0 URSS
mié 14.sep.1988 - 02:00 Inglaterra 1-0 Denmark
mié 14.sep.1988 - 02:00 España 1-2 Yugoslavia
mié 31.ago.1988 - 02:00 RD Alemania 1-0 Greece
mié 31.ago.1988 - 02:00 Sweden 1-2 Denmark
mié 24.ago.1988 - 02:00 Francia 1-1 Czechoslovakia
sáb 04.jun.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Yugoslavia
mié 01.jun.1988 - 02:00 Denmark 0-1 Czechoslovakia
mié 01.jun.1988 - 02:00 España 1-3 Sweden
mié 01.jun.1988 - 02:00 URSS 2-1 Polonia
dom 22.may.1988 - 02:00 Ireland 3-1 Polonia
mié 27.abr.1988 - 02:00 Czechoslovakia 1-1 URSS
mié 27.abr.1988 - 02:00 Ireland 2-0 Yugoslavia
sáb 02.abr.1988 - 02:00 Sweden 2-0 URSS
jue 31.mar.1988 - 02:00 Alemania 1-1 Sweden
jue 31.mar.1988 - 02:00 Yugoslavia 1-1 Italia
mié 23.mar.1988 - 01:00 Inglaterra 2-2 Holanda
mié 23.mar.1988 - 01:00 Francia 2-1 España
mié 23.mar.1988 - 01:00 Greece 0-4 URSS
mié 24.feb.1988 - 01:00 España 1-2 Czechoslovakia
sáb 20.feb.1988 - 01:00 Italia 4-1 URSS
mié 27.ene.1988 - 01:00 España 0-0 RD Alemania
mar 12.ene.1988 - 01:00 RD Alemania 1-4 Sweden



Buscar

Amistosos - 1988

  • 100% 26 / 26 Partidos

  • Victoria equipo casa 38.46%
  • Empates 30.77%
  • Victoria equipo visitante 30.77%
  • Más de 1.5 73.08%
  • Más de 2.5 46.15%
  • Más de 3.5 23.08%
  • Goles 63
  • Goles/Partido 2.42
  • Goles/Partido (casa) 1.23
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 61.54%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 Cruzeiro vs Univ Chile
00:15 River Plate vs Emelec
02:30 Vasco vs Racing
02:30 Junior vs Alianza
02:30 Peñarol vs Libertad
21:00 Levante vs Sevilla
11:50 Newcastle vs Melbourne City
16:00 Illichivets vs Shakhtar
18:00 Arka vs Piast Gliwice
19:00 Horsens vs Copenhague
19:00 AIK vs Sirius
19:00 Venezia vs Palermo
20:30 Hoffenheim vs Hannover
20:30 Genk vs Brugge
20:45 Montpellier vs Saint-Étienne
21:00 Reus vs Zaragoza
21:30 Guimarães vs Moreirense
23:30 Independiente vs General Díaz
Transmisión disponible en ES (cambiar)