Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1987


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.oct.1987 - 01:00 Czechoslovakia 3-1 Polonia
mié 14.oct.1987 - 01:00 Alemania 1-1 Sweden
mié 23.sep.1987 - 02:00 Italia 1-0 Yugoslavia
mié 23.sep.1987 - 02:00 URSS 3-0 Greece
mié 23.sep.1987 - 02:00 Alemania 1-0 Denmark
mié 09.sep.1987 - 02:00 Alemania 3-1 Inglaterra
sáb 29.ago.1987 - 02:00 Yugoslavia 0-1 URSS
mié 26.ago.1987 - 02:00 Sweden 1-0 Denmark
mié 19.ago.1987 - 02:00 Polonia 2-0 RD Alemania
mié 12.ago.1987 - 02:00 Alemania 2-1 Francia
mié 13.may.1987 - 02:00 RD Alemania 2-0 Czechoslovakia
sáb 18.abr.1987 - 02:00 URSS 1-3 Sweden
sáb 18.abr.1987 - 02:00 Alemania 0-0 Italia
mié 18.feb.1987 - 01:00 España 2-4 Inglaterra
mié 21.ene.1987 - 01:00 España 1-1 Holanda
mié 07.ene.1987 - 01:00 Portugal 1-1 Greece



Buscar

Amistosos - 1987

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.25%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 18.75%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 38
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Española vs Everton
01:30 New York vs Chicago
01:30 Columbus vs NYCFC
02:00 Morelia vs Pumas
02:00 Tigres vs Tijuana
02:00 Minnesota vs San josé
02:06 Pachuca vs Cruz Azul
02:30 Kansas vs Salt Lake
04:00 América vs Atlas
04:00 Seattle vs New England
04:30 Galaxy vs Philadelphia
06:00 Shimizu vs Vegalta
07:00 Albirex vs Kashiwa
13:00 Man Utd vs Swansea
15:00 Crotone vs Milan
15:05 Middlesbrough vs Man City
15:05 Everton vs Chelsea
17:30 Tottenham vs Arsenal
19:00 Braga vs Sporting
20:45 Inter vs Napoli
21:00 Nice vs PSG
02:00 Audax vs Cobresal
08:00 Omiya vs Urawa
08:00 Júbilo vs Consadole
08:00 Tokyo vs Sanfrecce
09:00 Vissel Kobe vs Ventforet
09:00 Kashima vs Sagan
10:00 F Marinos vs Gamba
Transmisión disponible en ES (cambiar)