Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1987


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mar 27.oct.1987 - 01:00 Czechoslovakia 3-1 Polonia
mié 14.oct.1987 - 01:00 Alemania 1-1 Sweden
mié 23.sep.1987 - 02:00 Italia 1-0 Yugoslavia
mié 23.sep.1987 - 02:00 URSS 3-0 Greece
mié 23.sep.1987 - 02:00 Alemania 1-0 Denmark
mié 09.sep.1987 - 02:00 Alemania 3-1 Inglaterra
sáb 29.ago.1987 - 02:00 Yugoslavia 0-1 URSS
mié 26.ago.1987 - 02:00 Sweden 1-0 Denmark
mié 19.ago.1987 - 02:00 Polonia 2-0 RD Alemania
mié 12.ago.1987 - 02:00 Alemania 2-1 Francia
mié 13.may.1987 - 02:00 RD Alemania 2-0 Czechoslovakia
sáb 18.abr.1987 - 02:00 URSS 1-3 Sweden
sáb 18.abr.1987 - 02:00 Alemania 0-0 Italia
mié 18.feb.1987 - 01:00 España 2-4 Inglaterra
mié 21.ene.1987 - 01:00 España 1-1 Holanda
mié 07.ene.1987 - 01:00 Portugal 1-1 Greece



Buscar

Amistosos - 1987

  • 100% 16 / 16 Partidos

  • Victoria equipo casa 56.25%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 18.75%
  • Más de 1.5 68.75%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 25%
  • Goles 38
  • Goles/Partido 2.38
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 0%

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs América MG
00:00 Cruz Azul vs Morelia
00:00 Querétaro vs Pachuca
00:45 Melgar vs Unión Comercio
01:00 Uni Concepción vs Everton
01:30 Orlando vs San josé
02:00 Monterrey vs Lobos
02:00 Dallas vs Philadelphia
02:06 León vs Tijuana
03:00 Salt Lake vs Colorado
04:00 Necaxa vs Tigres
14:30 Arsenal vs West Ham
16:00 Chelsea vs Southampton
17:30 Man City vs Swansea
20:45 Juventus vs Napoli
20:45 Atlético vs Betis
21:00 Bordeaux vs PSG
21:15 Sporting vs Boavista
09:00 V-Varen vs Kashiwa
12:00 Girona vs Espanyol
12:00 Helsingør vs Silkeborg
12:00 Alcorcón vs Osasuna
12:30 Cagliari vs Bologna
13:00 Olimpik vs Karpaty
14:00 Odense vs Lyngby
15:00 Lazio vs Sampdoria
15:00 Dalkurd vs Sundsvall
15:00 Häcken vs Hammarby
15:30 Sandecja vs Arka
16:00 Aalborg vs Midtjylland
Transmisión disponible en ES (cambiar)