Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1986


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.nov.1986 - 01:00 Polonia 1-0 Ireland
mié 15.oct.1986 - 01:00 Alemania 2-2 España
mié 08.oct.1986 - 01:00 Italia 2-0 Greece
mié 24.sep.1986 - 02:00 Denmark 0-2 Alemania
mié 24.sep.1986 - 02:00 España 3-1 Greece
mié 10.sep.1986 - 02:00 Czechoslovakia 1-0 Holanda
mié 10.sep.1986 - 02:00 RD Alemania 0-1 Denmark
mié 10.sep.1986 - 02:00 Sweden 1-0 Inglaterra
mié 20.ago.1986 - 02:00 Sweden 0-0 URSS
mar 27.may.1986 - 02:00 Czechoslovakia 0-1 Ireland
vie 16.may.1986 - 02:00 Denmark 1-0 Polonia
mié 14.may.1986 - 02:00 Alemania 3-1 Holanda
dom 11.may.1986 - 02:00 Alemania 1-1 Yugoslavia
jue 01.may.1986 - 02:00 Sweden 0-0 Greece
mié 23.abr.1986 - 02:00 Czechoslovakia 2-0 RD Alemania
mié 26.mar.1986 - 01:00 Greece 2-0 RD Alemania
mié 26.mar.1986 - 01:00 España 3-0 Polonia
mié 26.mar.1986 - 01:00 URSS 0-1 Inglaterra
mié 12.mar.1986 - 01:00 RD Alemania 0-1 Holanda
mié 19.feb.1986 - 01:00 Portugal 1-3 RD Alemania
mié 05.feb.1986 - 01:00 Italia 1-2 Alemania
mié 22.ene.1986 - 01:00 España 2-0 URSS



Buscar

Amistosos - 1986

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 18.18%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 54.55%
  • Más de 2.5 27.27%
  • Más de 3.5 18.18%
  • Goles 42
  • Goles/Partido 1.91
  • Goles/Partido (casa) 1.18
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Costa Rica vs Nicaragua
03:00 Panamá vs Honduras
14:00 Vlašim vs Dukla
17:00 Gabon vs Burkina Faso
20:45 Plymouth vs Liverpool
21:15 Real Madrid vs Celta de Vigo
21:30 Benfica vs Leixões
17:30 Sassuolo vs Cesena
18:30 Asteras vs Olympiakos
19:15 Alcorcón vs Alavés
19:30 Covilhã vs Guimarães
20:00 Cameroon vs Guinea-Bissau
20:00 Nantes vs Caen
20:45 Zulte vs Eupen
21:00 Lazio vs Genoa
Transmisión disponible en ES (cambiar)