Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1986


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 12.nov.1986 - 01:00 Polonia 1-0 Ireland
mié 15.oct.1986 - 01:00 Alemania 2-2 España
mié 08.oct.1986 - 01:00 Italia 2-0 Greece
mié 24.sep.1986 - 02:00 Denmark 0-2 Alemania
mié 24.sep.1986 - 02:00 España 3-1 Greece
mié 10.sep.1986 - 02:00 Czechoslovakia 1-0 Holanda
mié 10.sep.1986 - 02:00 RD Alemania 0-1 Denmark
mié 10.sep.1986 - 02:00 Sweden 1-0 Inglaterra
mié 20.ago.1986 - 02:00 Sweden 0-0 URSS
mar 27.may.1986 - 02:00 Czechoslovakia 0-1 Ireland
vie 16.may.1986 - 02:00 Denmark 1-0 Polonia
mié 14.may.1986 - 02:00 Alemania 3-1 Holanda
dom 11.may.1986 - 02:00 Alemania 1-1 Yugoslavia
jue 01.may.1986 - 02:00 Sweden 0-0 Greece
mié 23.abr.1986 - 02:00 Czechoslovakia 2-0 RD Alemania
mié 26.mar.1986 - 01:00 Greece 2-0 RD Alemania
mié 26.mar.1986 - 01:00 España 3-0 Polonia
mié 26.mar.1986 - 01:00 URSS 0-1 Inglaterra
mié 12.mar.1986 - 01:00 RD Alemania 0-1 Holanda
mié 19.feb.1986 - 01:00 Portugal 1-3 RD Alemania
mié 05.feb.1986 - 01:00 Italia 1-2 Alemania
mié 22.ene.1986 - 01:00 España 2-0 URSS



Buscar

Amistosos - 1986

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 18.18%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 54.55%
  • Más de 2.5 27.27%
  • Más de 3.5 18.18%
  • Goles 42
  • Goles/Partido 1.91
  • Goles/Partido (casa) 1.18
  • Goles/Partido (visitante) 0.73
  • Ambos equipos anotan 27.27%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)