Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1984


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 08.dic.1984 - 01:00 Italia 2-0 Polonia
mié 26.sep.1984 - 02:00 Italia 1-0 Sweden
mié 12.sep.1984 - 02:00 Inglaterra 1-0 RD Alemania
jue 07.jun.1984 - 02:00 España 0-1 Yugoslavia
mié 06.jun.1984 - 02:00 Sweden 0-1 Denmark
sáb 02.jun.1984 - 02:00 Inglaterra 0-2 URSS
sáb 02.jun.1984 - 02:00 Portugal 2-3 Yugoslavia
mié 23.may.1984 - 02:00 Ireland 0-0 Polonia
mar 22.may.1984 - 02:00 Alemania 1-0 Italia
mié 16.may.1984 - 02:00 Czechoslovakia 1-0 Denmark
mié 18.abr.1984 - 02:00 Francia 1-0 Alemania
mié 11.abr.1984 - 02:00 España 2-1 Denmark
sáb 07.abr.1984 - 02:00 Italia 1-1 Czechoslovakia
mié 28.mar.1984 - 02:00 RD Alemania 2-1 Czechoslovakia
mié 28.mar.1984 - 02:00 Alemania 2-1 URSS
mié 14.mar.1984 - 01:00 Holanda 6-0 Denmark
mié 29.feb.1984 - 01:00 Francia 2-0 Inglaterra
mié 15.feb.1984 - 01:00 Greece 1-3 RD Alemania



Buscar

Amistosos - 1984

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 61.11%
  • Empates 11.11%
  • Victoria equipo visitante 27.78%
  • Más de 1.5 55.56%
  • Más de 2.5 33.33%
  • Más de 3.5 16.67%
  • Goles 39
  • Goles/Partido 2.17
  • Goles/Partido (casa) 1.39
  • Goles/Partido (visitante) 0.78
  • Ambos equipos anotan 33.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Toronto vs New England
03:00 Houston vs Dallas
17:00 New Zealand vs Portugal
11:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Chiangrai Utd vs Ratchaburi
13:35 Tianjin vs Guangzhou R&F
13:35 Lifan vs Changchun
14:00 Ratchasima vs Chonburi
15:00 Sisaket vs Bangkok Glass
16:00 Fjölnir vs Valur
17:00 Mexico vs Russia
18:00 Ried vs Újpest
18:00 Vålerenga vs Lillestrøm
19:00 Stjarnan vs IAA
19:30 New York vs NYCFC
19:30 Ayacucho vs Juan Aurich
21:00 Getafe vs Tenerife
21:00 Libertad vs Independiente
21:00 Def y Justicia vs Gimn La Plata
Transmisión disponible en ES (cambiar)