Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1982


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.nov.1982 - 01:00 Holanda 1-2 Francia
mié 27.oct.1982 - 01:00 Denmark 1-3 Czechoslovakia
mié 13.oct.1982 - 01:00 Inglaterra 1-2 Alemania
mar 31.ago.1982 - 02:00 Francia 0-4 Polonia
jue 03.jun.1982 - 02:00 Sweden 1-1 URSS
mar 25.may.1982 - 02:00 Inglaterra 2-0 Holanda
mié 19.may.1982 - 02:00 Sweden 2-2 RD Alemania
mié 05.may.1982 - 02:00 Denmark 1-1 Sweden
mié 05.may.1982 - 02:00 URSS 1-0 RD Alemania
mié 14.abr.1982 - 02:00 RD Alemania 1-0 Italia
mié 14.abr.1982 - 02:00 Holanda 1-0 Greece
mié 14.abr.1982 - 02:00 Alemania 2-1 Czechoslovakia
mié 24.mar.1982 - 01:00 Czechoslovakia 2-1 Greece
mié 10.mar.1982 - 01:00 Greece 0-2 URSS
mar 23.feb.1982 - 01:00 Francia 2-0 Italia
mié 17.feb.1982 - 01:00 Alemania 3-1 Portugal
mié 10.feb.1982 - 01:00 Greece 0-1 RD Alemania
mié 20.ene.1982 - 01:00 Greece 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1982

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.44%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 38.89%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 22.22%
  • Goles 45
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Libertad vs Cerro Porteño
00:00 Colo Colo vs O'Higgins
04:00 Puebla vs Necaxa
06:00 Sanfrecce vs Consadole
06:00 Tokyo vs Urawa
06:30 Gamba vs Nagoya
08:00 Shonan vs V-Varen
15:30 Bayern München vs Hertha BSC
16:00 Liverpool vs West Ham
16:15 Real Madrid vs Alavés
17:00 Toulouse vs Monaco
20:45 Inter vs Benevento
20:45 Barcelona vs Girona
21:30 Paços Ferreira vs Benfica
12:00 Perth vs Melbourne City
13:00 Celta de Vigo vs Eibar
13:30 Leicester vs Stoke
13:30 Kilmarnock vs Hibernian
15:00 Slovan vs Mladá Boleslav
15:00 Zbrojovka vs Sigma
15:30 Termalica vs Sandecja
16:00 Huachipato vs Uni Concepción
16:00 Barcelona II vs Tarragona
16:00 Dundee vs Motherwell
16:00 Lyngby vs Aarhus
16:30 Slovácko vs Sparta
17:00 Belenenses vs Feirense
18:00 Almería vs Leonesa
Transmisión disponible en ES (cambiar)