Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1982


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 10.nov.1982 - 01:00 Holanda 1-2 Francia
mié 27.oct.1982 - 01:00 Denmark 1-3 Czechoslovakia
mié 13.oct.1982 - 01:00 Inglaterra 1-2 Alemania
mar 31.ago.1982 - 02:00 Francia 0-4 Polonia
jue 03.jun.1982 - 02:00 Sweden 1-1 URSS
mar 25.may.1982 - 02:00 Inglaterra 2-0 Holanda
mié 19.may.1982 - 02:00 Sweden 2-2 RD Alemania
mié 05.may.1982 - 02:00 Denmark 1-1 Sweden
mié 05.may.1982 - 02:00 URSS 1-0 RD Alemania
mié 14.abr.1982 - 02:00 RD Alemania 1-0 Italia
mié 14.abr.1982 - 02:00 Holanda 1-0 Greece
mié 14.abr.1982 - 02:00 Alemania 2-1 Czechoslovakia
mié 24.mar.1982 - 01:00 Czechoslovakia 2-1 Greece
mié 10.mar.1982 - 01:00 Greece 0-2 URSS
mar 23.feb.1982 - 01:00 Francia 2-0 Italia
mié 17.feb.1982 - 01:00 Alemania 3-1 Portugal
mié 10.feb.1982 - 01:00 Greece 0-1 RD Alemania
mié 20.ene.1982 - 01:00 Greece 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1982

  • 100% 18 / 18 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.44%
  • Empates 16.67%
  • Victoria equipo visitante 38.89%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 50%
  • Más de 3.5 22.22%
  • Goles 45
  • Goles/Partido 2.5
  • Goles/Partido (casa) 1.22
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 55.56%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Wilstermann vs Guabirá
01:30 O'Higgins vs Cobresal
04:30 F Marinos vs Urawa
06:00 Vegalta vs Consadole
06:00 Sanfrecce vs Albirex
06:00 Shimizu vs Vissel Kobe
06:00 Kashima vs Tokyo
06:00 Sagan vs Kashiwa
07:00 Cerezo vs Júbilo
07:35 Brisbane vs Wellington
08:00 Omiya vs Kawasaki
09:50 Mel Victory vs Adelaide Utd
12:00 Perth vs Wanderers
13:00 Alavés vs Valencia
13:00 Zorya vs Dinamo
13:00 Alanya vs Adana
13:00 Düsseldorf vs Heidenheim
13:00 Hannover vs Bielefeld
13:30 Dukla vs Karviná
14:00 Akhisar vs Antalya
14:35 Bengaluru vs East Bengal
15:00 Frosinone vs Hellas
15:00 Radomlje vs Aluminij
15:00 Lens vs Valenciennes
15:30 Freiburg vs Dortmund
15:30 Leverkusen vs Mainz 05
15:30 Leipzig vs Köln
15:30 Darmstadt vs Augsburg
15:30 Bayern München vs Hamburg
15:30 Płock vs Zagłębie
16:00 Chelsea vs Swansea
16:00 Antofagasta vs Palestino
16:00 Córdoba vs Alcorcón
16:00 Rudar vs Domžale
16:00 Aston Villa vs Derby
16:00 Zbrojovka vs Slovan
16:00 Wolfsberger vs Rapid
16:00 Horsens vs Odense
16:00 Oleksandria vs Volyn
16:15 Betis vs Sevilla
16:30 Bohemians vs Slovácko
17:00 Tondela vs Marítimo
17:00 Guingamp vs Monaco
17:00 Konya vs Trabzon
17:00 Lokomotiv vs Osijek
17:00 Zlín vs Viktoria Plzeň
17:00 Partizan vs Borac
19:15 Estoril vs Sporting
20:45 Juventus vs Empoli
Transmisión disponible en ES (cambiar)