Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1980


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 19.nov.1980 - 01:00 Alemania 4-1 Francia
mié 12.nov.1980 - 01:00 España 1-2 Polonia
mar 28.oct.1980 - 01:00 Francia 2-0 Ireland
mié 15.oct.1980 - 01:00 RD Alemania 0-0 España
sáb 11.oct.1980 - 01:00 Holanda 1-1 Alemania
mié 24.sep.1980 - 02:00 Italia 3-1 Portugal
mié 21.may.1980 - 02:00 Denmark 2-2 España
mar 13.may.1980 - 02:00 Alemania 3-1 Polonia
mié 07.may.1980 - 02:00 Sweden 0-1 Denmark
sáb 26.abr.1980 - 02:00 Yugoslavia 2-1 Polonia
sáb 19.abr.1980 - 02:00 Italia 2-2 Polonia
mié 16.abr.1980 - 02:00 RD Alemania 2-0 Greece
mié 26.mar.1980 - 01:00 Francia 0-0 Holanda
mié 26.mar.1980 - 01:00 España 0-2 Inglaterra
mié 27.feb.1980 - 01:00 Francia 5-1 Greece
mié 13.feb.1980 - 01:00 España 0-1 RD Alemania
mié 23.ene.1980 - 01:00 España 1-0 Holanda



Buscar

Amistosos - 1980

  • 100% 17 / 17 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.06%
  • Empates 29.41%
  • Victoria equipo visitante 23.53%
  • Más de 1.5 70.59%
  • Más de 2.5 47.06%
  • Más de 3.5 35.29%
  • Goles 44
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.65
  • Goles/Partido (visitante) 0.94
  • Ambos equipos anotan 52.94%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)