Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1978


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.dic.1978 - 01:00 Italia 1-0 España
mié 20.dic.1978 - 01:00 Alemania 3-1 Holanda
mié 29.nov.1978 - 01:00 Inglaterra 1-0 Czechoslovakia
mié 15.nov.1978 - 01:00 Yugoslavia 4-1 Greece
mié 08.nov.1978 - 01:00 Czechoslovakia 3-0 Italia
mié 08.nov.1978 - 01:00 Francia 1-0 España
mié 11.oct.1978 - 01:00 Czechoslovakia 3-4 Alemania
mié 06.sep.1978 - 02:00 RD Alemania 2-1 Czechoslovakia
mié 16.ago.1978 - 02:00 Denmark 2-1 Sweden
dom 21.may.1978 - 02:00 Sweden 0-0 Czechoslovakia
jue 18.may.1978 - 02:00 Italia 0-0 Yugoslavia
mié 19.abr.1978 - 02:00 Sweden 3-1 Alemania
mié 12.abr.1978 - 02:00 Polonia 3-0 Ireland
mié 05.abr.1978 - 02:00 Polonia 5-2 Greece
mar 04.abr.1978 - 02:00 RD Alemania 0-1 Sweden
mié 22.mar.1978 - 01:00 Greece 0-1 Czechoslovakia
mié 08.mar.1978 - 01:00 Francia 2-0 Portugal
mié 08.mar.1978 - 01:00 Alemania 1-0 URSS
mié 22.feb.1978 - 01:00 Alemania 2-1 Inglaterra
mié 08.feb.1978 - 01:00 Italia 2-2 Francia
mié 25.ene.1978 - 01:00 España 2-1 Italia



Buscar

Amistosos - 1978

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 71.43%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 14.29%
  • Más de 1.5 61.9%
  • Más de 2.5 57.14%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 57
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)