Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1978


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
jue 21.dic.1978 - 01:00 Italia 1-0 España
mié 20.dic.1978 - 01:00 Alemania 3-1 Holanda
mié 29.nov.1978 - 01:00 Inglaterra 1-0 Czechoslovakia
mié 15.nov.1978 - 01:00 Yugoslavia 4-1 Greece
mié 08.nov.1978 - 01:00 Czechoslovakia 3-0 Italia
mié 08.nov.1978 - 01:00 Francia 1-0 España
mié 11.oct.1978 - 01:00 Czechoslovakia 3-4 Alemania
mié 06.sep.1978 - 02:00 RD Alemania 2-1 Czechoslovakia
mié 16.ago.1978 - 02:00 Denmark 2-1 Sweden
dom 21.may.1978 - 02:00 Sweden 0-0 Czechoslovakia
jue 18.may.1978 - 02:00 Italia 0-0 Yugoslavia
mié 19.abr.1978 - 02:00 Sweden 3-1 Alemania
mié 12.abr.1978 - 02:00 Polonia 3-0 Ireland
mié 05.abr.1978 - 02:00 Polonia 5-2 Greece
mar 04.abr.1978 - 02:00 RD Alemania 0-1 Sweden
mié 22.mar.1978 - 01:00 Greece 0-1 Czechoslovakia
mié 08.mar.1978 - 01:00 Francia 2-0 Portugal
mié 08.mar.1978 - 01:00 Alemania 1-0 URSS
mié 22.feb.1978 - 01:00 Alemania 2-1 Inglaterra
mié 08.feb.1978 - 01:00 Italia 2-2 Francia
mié 25.ene.1978 - 01:00 España 2-1 Italia



Buscar

Amistosos - 1978

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 71.43%
  • Empates 14.29%
  • Victoria equipo visitante 14.29%
  • Más de 1.5 61.9%
  • Más de 2.5 57.14%
  • Más de 3.5 28.57%
  • Goles 57
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 0.81
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Audax vs San Luis
00:10 General Díaz vs Guaraní
00:10 Independiente vs River Plate
03:00 América vs Necaxa
11:00 Ufa vs Tom Tomsk
18:00 Kayserispor vs Trabzon
18:00 Inter vs Istra
18:00 Silkeborg vs SønderjyskE
18:00 Bursa vs Rize
19:00 Chievo vs Genoa
19:45 Xamax vs Le Mont
20:00 Aalborg vs Lyngby
20:15 Union Berlin vs Braunschweig
20:30 Benevento vs Cesena
20:45 La Coruña vs Real Sociedad
20:45 Lincoln vs Oldham
21:00 Middlesbrough vs Hull
21:00 Paços Ferreira vs Boavista
21:00 Udinese vs Bologna
23:00 Arsenal vs San Martín SJ
Transmisión disponible en ES (cambiar)