Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1974


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Wed 13.Nov.1974 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
Sun 13.Oct.1974 - 01:00 Czechoslovakia 4-0 Sweden
Sat 28.Sep.1974 - 02:00 Yugoslavia 1-0 Italia
Wed 25.Sep.1974 - 02:00 Czechoslovakia 3-1 RD Alemania
Sat 07.Sep.1974 - 02:00 Polonia 0-2 Francia
Wed 04.Sep.1974 - 02:00 Polonia 1-3 RD Alemania
Wed 04.Sep.1974 - 02:00 Sweden 1-5 Holanda
Wed 05.Jun.1974 - 02:00 Yugoslavia 2-2 Inglaterra
Mon 03.Jun.1974 - 02:00 Denmark 0-2 Sweden
Wed 29.May.1974 - 02:00 RD Alemania 1-1 Inglaterra
Mon 20.May.1974 - 02:00 URSS 0-1 Czechoslovakia
Wed 15.May.1974 - 02:00 Polonia 2-0 Greece
Wed 01.May.1974 - 02:00 Alemania 2-0 Sweden
Sat 27.Apr.1974 - 02:00 Czechoslovakia 3-3 Francia
Wed 17.Apr.1974 - 02:00 Yugoslavia 0-1 URSS
Wed 03.Apr.1974 - 01:00 Portugal 0-0 Inglaterra
Wed 27.Mar.1974 - 01:00 RD Alemania 1-0 Czechoslovakia
Tue 26.Feb.1974 - 01:00 Italia 0-0 Alemania
Sat 23.Feb.1974 - 01:00 España 1-0 Alemania
Wed 13.Feb.1974 - 01:00 España 0-1 Yugoslavia



Buscar

Amistosos - 1974

  • 100% 20 / 20 Partidos

  • Victoria equipo casa 35%
  • Empates 30%
  • Victoria equipo visitante 35%
  • Más de 1.5 60%
  • Más de 2.5 35%
  • Más de 3.5 35%
  • Goles 48
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.2
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 35%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)