Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1974


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 13.nov.1974 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
dom 13.oct.1974 - 01:00 Czechoslovakia 4-0 Sweden
sáb 28.sep.1974 - 02:00 Yugoslavia 1-0 Italia
mié 25.sep.1974 - 02:00 Czechoslovakia 3-1 RD Alemania
sáb 07.sep.1974 - 02:00 Polonia 0-2 Francia
mié 04.sep.1974 - 02:00 Polonia 1-3 RD Alemania
mié 04.sep.1974 - 02:00 Sweden 1-5 Holanda
mié 05.jun.1974 - 02:00 Yugoslavia 2-2 Inglaterra
lun 03.jun.1974 - 02:00 Denmark 0-2 Sweden
mié 29.may.1974 - 02:00 RD Alemania 1-1 Inglaterra
lun 20.may.1974 - 02:00 URSS 0-1 Czechoslovakia
mié 15.may.1974 - 02:00 Polonia 2-0 Greece
mié 01.may.1974 - 02:00 Alemania 2-0 Sweden
sáb 27.abr.1974 - 02:00 Czechoslovakia 3-3 Francia
mié 17.abr.1974 - 02:00 Yugoslavia 0-1 URSS
mié 03.abr.1974 - 01:00 Portugal 0-0 Inglaterra
mié 27.mar.1974 - 01:00 RD Alemania 1-0 Czechoslovakia
mar 26.feb.1974 - 01:00 Italia 0-0 Alemania
sáb 23.feb.1974 - 01:00 España 1-0 Alemania
mié 13.feb.1974 - 01:00 España 0-1 Yugoslavia



Buscar

Amistosos - 1974

  • 100% 20 / 20 Partidos

  • Victoria equipo casa 35%
  • Empates 30%
  • Victoria equipo visitante 35%
  • Más de 1.5 60%
  • Más de 2.5 35%
  • Más de 3.5 35%
  • Goles 48
  • Goles/Partido 2.4
  • Goles/Partido (casa) 1.2
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 35%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Cerro Porteño vs Trinidense
00:20 Godoy Cruz vs Estudiantes
00:20 Tigre vs Rafaela
02:00 Flamengo vs Chapecoense
02:30 Tucumán vs Vélez
02:30 Unión SF vs Independiente
20:45 Serbia U21 vs España Sub21
20:45 Galway vs Bray
21:00 Yacuiba vs Guabirá
21:00 Shamrock vs Drogheda
21:00 Dundalk vs Finn Harps
22:00 Sol América vs Luqueño
Transmisión disponible en ES (cambiar)