Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1973


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.nov.1973 - 01:00 Alemania 2-1 España
mié 21.nov.1973 - 01:00 Francia 3-0 Denmark
mié 14.nov.1973 - 01:00 Inglaterra 0-1 Italia
dom 21.oct.1973 - 01:00 Ireland 1-0 Polonia
mié 17.oct.1973 - 01:00 RD Alemania 1-0 URSS
sáb 13.oct.1973 - 01:00 Alemania 2-1 Francia
mié 10.oct.1973 - 01:00 Holanda 1-1 Polonia
sáb 29.sep.1973 - 01:00 Italia 2-0 Sweden
sáb 08.sep.1973 - 01:00 Francia 3-1 Greece
mié 05.sep.1973 - 01:00 URSS 0-1 Alemania
dom 05.ago.1973 - 01:00 URSS 0-0 Sweden
jue 14.jun.1973 - 01:00 Italia 2-0 Inglaterra
dom 10.jun.1973 - 01:00 URSS 1-2 Inglaterra
dom 27.may.1973 - 01:00 Czechoslovakia 1-1 Inglaterra
mié 16.may.1973 - 01:00 Polonia 2-0 Ireland
dom 13.may.1973 - 01:00 Polonia 2-2 Yugoslavia
mié 09.may.1973 - 01:00 Alemania 0-1 Yugoslavia
mié 02.may.1973 - 01:00 Holanda 3-2 España
jue 26.abr.1973 - 01:00 Denmark 1-2 Sweden
mié 28.mar.1973 - 01:00 Alemania 3-0 Czechoslovakia
sáb 03.mar.1973 - 01:00 Francia 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1973

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.38%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 14.29%
  • Goles 49
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  
14:30 Feyenoord vs PSV
15:00 Sassuolo vs Milan
16:15 Atlético vs Barcelona
16:45 Ajax vs Heracles
17:30 Man Utd vs Southampton
20:45 Villarreal vs Real Madrid
20:45 Inter vs Roma
21:00 Marseille vs PSG
21:15 Boavista vs Porto
00:30 Audax vs Huachipato
02:00 Tigres vs Morelia
04:00 América vs Cruz Azul
05:00 V-Varen vs ThespaKusatsu
05:00 Avispa vs Oita
05:00 Kumamoto vs Kamatamare
06:00 Gifu vs Renofa
06:00 Nagoya vs Fagiano
06:00 Yokohama vs Matsumoto
06:00 Machida vs JEF Utd
06:00 Mito vs Shonan
06:00 Tokushima vs Tokyo Verdy
06:00 Kyoto vs Montedio
07:00 Ehime vs Zweigen
07:00 Newcastle vs Central Coast
09:00 Gamba vs Ventforet
11:30 Karabük vs Gençlerbirliği
12:00 Caudal vs Leonesa
12:00 Numancia vs Cádiz
12:00 Espanyol vs Osasuna
12:30 Palermo vs Sampdoria
Transmisión disponible en ES (cambiar)