Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1973


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 24.nov.1973 - 01:00 Alemania 2-1 España
mié 21.nov.1973 - 01:00 Francia 3-0 Denmark
mié 14.nov.1973 - 01:00 Inglaterra 0-1 Italia
dom 21.oct.1973 - 01:00 Ireland 1-0 Polonia
mié 17.oct.1973 - 01:00 RD Alemania 1-0 URSS
sáb 13.oct.1973 - 01:00 Alemania 2-1 Francia
mié 10.oct.1973 - 01:00 Holanda 1-1 Polonia
sáb 29.sep.1973 - 01:00 Italia 2-0 Sweden
sáb 08.sep.1973 - 01:00 Francia 3-1 Greece
mié 05.sep.1973 - 01:00 URSS 0-1 Alemania
dom 05.ago.1973 - 01:00 URSS 0-0 Sweden
jue 14.jun.1973 - 01:00 Italia 2-0 Inglaterra
dom 10.jun.1973 - 01:00 URSS 1-2 Inglaterra
dom 27.may.1973 - 01:00 Czechoslovakia 1-1 Inglaterra
mié 16.may.1973 - 01:00 Polonia 2-0 Ireland
dom 13.may.1973 - 01:00 Polonia 2-2 Yugoslavia
mié 09.may.1973 - 01:00 Alemania 0-1 Yugoslavia
mié 02.may.1973 - 01:00 Holanda 3-2 España
jue 26.abr.1973 - 01:00 Denmark 1-2 Sweden
mié 28.mar.1973 - 01:00 Alemania 3-0 Czechoslovakia
sáb 03.mar.1973 - 01:00 Francia 1-2 Portugal



Buscar

Amistosos - 1973

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 52.38%
  • Empates 19.05%
  • Victoria equipo visitante 28.57%
  • Más de 1.5 71.43%
  • Más de 2.5 47.62%
  • Más de 3.5 14.29%
  • Goles 49
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.48
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 47.62%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)