Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1972


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.nov.1972 - 01:00 Czechoslovakia 1-3 RD Alemania
dom 15.oct.1972 - 01:00 Polonia 3-0 Czechoslovakia
mié 11.oct.1972 - 01:00 Inglaterra 1-1 Yugoslavia
mié 20.sep.1972 - 01:00 Italia 3-1 Yugoslavia
sáb 02.sep.1972 - 01:00 Greece 1-3 Francia
mié 30.ago.1972 - 01:00 Czechoslovakia 1-2 Holanda
dom 06.ago.1972 - 01:00 Sweden 4-4 URSS
jue 06.jul.1972 - 01:00 Portugal 1-0 URSS
jue 29.jun.1972 - 01:00 Sweden 2-0 Denmark
dom 25.jun.1972 - 01:00 Portugal 2-1 Ireland
vie 26.may.1972 - 01:00 Alemania 4-1 URSS
dom 14.may.1972 - 01:00 Sweden 1-2 Czechoslovakia
mié 12.abr.1972 - 01:00 Greece 0-0 España
sáb 04.mar.1972 - 01:00 Greece 2-1 Italia
mié 16.feb.1972 - 01:00 Greece 0-5 Holanda



Buscar

Amistosos - 1972

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 86.67%
  • Más de 2.5 73.33%
  • Más de 3.5 40%
  • Goles 50
  • Goles/Partido 3.33
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.6
  • Ambos equipos anotan 66.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:00 Terek vs Ural
18:00 Śląsk vs Górnik
18:00 Valladolid vs Numancia
18:00 Levante vs Real Oviedo
18:15 Dundee Utd vs Dumbarton
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:15 Melgar vs Alianza Atl.
20:15 Viktoria Plzeň vs Dukla
20:30 Cobresal vs Huachipato
20:30 Zaragoza vs Getafe
20:30 Gdańsk vs Termalica
20:45 Torino vs Sampdoria
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:00 Montreal vs Vancouver
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)