Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1972


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 01.nov.1972 - 01:00 Czechoslovakia 1-3 RD Alemania
dom 15.oct.1972 - 01:00 Polonia 3-0 Czechoslovakia
mié 11.oct.1972 - 01:00 Inglaterra 1-1 Yugoslavia
mié 20.sep.1972 - 01:00 Italia 3-1 Yugoslavia
sáb 02.sep.1972 - 01:00 Greece 1-3 Francia
mié 30.ago.1972 - 01:00 Czechoslovakia 1-2 Holanda
dom 06.ago.1972 - 01:00 Sweden 4-4 URSS
jue 06.jul.1972 - 01:00 Portugal 1-0 URSS
jue 29.jun.1972 - 01:00 Sweden 2-0 Denmark
dom 25.jun.1972 - 01:00 Portugal 2-1 Ireland
vie 26.may.1972 - 01:00 Alemania 4-1 URSS
dom 14.may.1972 - 01:00 Sweden 1-2 Czechoslovakia
mié 12.abr.1972 - 01:00 Greece 0-0 España
sáb 04.mar.1972 - 01:00 Greece 2-1 Italia
mié 16.feb.1972 - 01:00 Greece 0-5 Holanda



Buscar

Amistosos - 1972

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 20%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 86.67%
  • Más de 2.5 73.33%
  • Más de 3.5 40%
  • Goles 50
  • Goles/Partido 3.33
  • Goles/Partido (casa) 1.73
  • Goles/Partido (visitante) 1.6
  • Ambos equipos anotan 66.67%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Nacional vs Chapecoense
00:30 Zulia vs Lanús
01:30 Vitória vs Bahia
02:00 Emelec vs River Plate
02:45 Grêmio vs Guaraní
02:45 Sport Boys vs Godoy Cruz
16:00 Shabab vs Dhafra
18:00 Arka vs Piast Gliwice
18:00 Odense vs Horsens
18:00 Vysočina vs Zbrojovka
18:30 Union Berlin vs Sandhausen
18:30 St. Pauli vs Heidenheim
18:30 FAC Wien vs Liefering
18:30 Kapfenberg vs A Lustenau
18:30 BW Linz vs Horn
18:45 Emirates vs Ittihad Kalba
20:00 Waalwijk vs Sittard
20:00 Venlo vs Jong Ajax
20:00 Elche vs Almería
20:00 Jong PSV vs Telstar
20:00 Dordrecht vs Emmen
20:00 Graafschap vs Achilles'29
20:00 Tours vs Clermont
20:00 Domžale vs Rudar
20:15 Příbram vs Sparta
20:15 Randers vs Esbjerg
20:30 Leverkusen vs Schalke 04
20:30 Poznań vs Korona
20:30 Wiener vs Wattens
20:45 Atalanta vs Juventus
20:45 Villarreal vs Gijón
20:45 Ross vs Inverness
20:45 Cardiff vs Newcastle
21:30 Setúbal vs Guimarães
Transmisión disponible en ES (cambiar)