Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1970


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.nov.1970 - 01:00 Inglaterra 3-1 RD Alemania
dom 22.nov.1970 - 01:00 Greece 1-3 Alemania
mié 18.nov.1970 - 01:00 Yugoslavia 2-0 Alemania
mié 28.oct.1970 - 01:00 España 2-1 Greece
mié 28.oct.1970 - 01:00 URSS 4-0 Yugoslavia
dom 25.oct.1970 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
mié 23.sep.1970 - 01:00 Ireland 0-2 Polonia
dom 06.sep.1970 - 01:00 RD Alemania 5-0 Polonia
sáb 05.sep.1970 - 01:00 Francia 3-0 Czechoslovakia
mié 02.sep.1970 - 01:00 Polonia 5-0 Denmark
jue 25.jun.1970 - 01:00 Sweden 1-1 Denmark
mar 19.may.1970 - 01:00 Denmark 0-2 Polonia
sáb 16.may.1970 - 01:00 Polonia 1-1 RD Alemania
mié 13.may.1970 - 01:00 Alemania 1-0 Yugoslavia
sáb 09.may.1970 - 01:00 Alemania 2-1 Ireland
mié 06.may.1970 - 01:00 Polonia 2-1 Ireland
sáb 21.feb.1970 - 01:00 España 2-2 Italia
mié 11.feb.1970 - 01:00 España 2-0 Alemania
mié 14.ene.1970 - 01:00 Inglaterra 0-0 Holanda



Buscar

Amistosos - 1970

  • 100% 19 / 19 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.89%
  • Empates 26.32%
  • Victoria equipo visitante 15.79%
  • Más de 1.5 89.47%
  • Más de 2.5 57.89%
  • Más de 3.5 36.84%
  • Goles 55
  • Goles/Partido 2.89
  • Goles/Partido (casa) 2
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 47.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)