Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1970


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 25.nov.1970 - 01:00 Inglaterra 3-1 RD Alemania
dom 22.nov.1970 - 01:00 Greece 1-3 Alemania
mié 18.nov.1970 - 01:00 Yugoslavia 2-0 Alemania
mié 28.oct.1970 - 01:00 España 2-1 Greece
mié 28.oct.1970 - 01:00 URSS 4-0 Yugoslavia
dom 25.oct.1970 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
mié 23.sep.1970 - 01:00 Ireland 0-2 Polonia
dom 06.sep.1970 - 01:00 RD Alemania 5-0 Polonia
sáb 05.sep.1970 - 01:00 Francia 3-0 Czechoslovakia
mié 02.sep.1970 - 01:00 Polonia 5-0 Denmark
jue 25.jun.1970 - 01:00 Sweden 1-1 Denmark
mar 19.may.1970 - 01:00 Denmark 0-2 Polonia
sáb 16.may.1970 - 01:00 Polonia 1-1 RD Alemania
mié 13.may.1970 - 01:00 Alemania 1-0 Yugoslavia
sáb 09.may.1970 - 01:00 Alemania 2-1 Ireland
mié 06.may.1970 - 01:00 Polonia 2-1 Ireland
sáb 21.feb.1970 - 01:00 España 2-2 Italia
mié 11.feb.1970 - 01:00 España 2-0 Alemania
mié 14.ene.1970 - 01:00 Inglaterra 0-0 Holanda



Buscar

Amistosos - 1970

  • 100% 19 / 19 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.89%
  • Empates 26.32%
  • Victoria equipo visitante 15.79%
  • Más de 1.5 89.47%
  • Más de 2.5 57.89%
  • Más de 3.5 36.84%
  • Goles 55
  • Goles/Partido 2.89
  • Goles/Partido (casa) 2
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 47.37%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Cruz Azul vs Monterrey
02:00 Tigres vs América
04:00 Necaxa vs Pachuca
07:00 Wanderers vs Newcastle
12:00 Osasuna vs Sevilla
12:30 Utrecht vs Ajax
12:30 Juventus vs Lazio
15:00 Palermo vs Inter
15:00 Monaco vs Lorient
15:15 Arsenal vs Burnley
16:15 Athletic Club vs Atlético
16:45 PSV vs Heerenveen
17:00 Benfica vs Tondela
17:30 Chelsea vs Hull
20:45 Eibar vs Barcelona
10:00 Shakhtar vs Cracovia
11:30 Gaziantep vs Gençlerbirliği
11:30 Osmanlıspor vs Antalya
13:00 Southampton vs Leicester
14:00 Kasımpaşa vs Trabzon
14:05 Raith Rovers vs Midlothian
14:30 NEC vs Roda
14:30 Excelsior vs Go Ahead
14:30 Venlo vs Maastricht
15:00 Pescara vs Sassuolo
15:00 Genoa vs Crotone
Transmisión disponible en ES (cambiar)