Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1966


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 06.Nov.1966 - 01:00 Holanda 1-2 Czechoslovakia
Sun 06.Nov.1966 - 01:00 Sweden 2-1 Denmark
Wed 02.Nov.1966 - 01:00 Inglaterra 0-0 Czechoslovakia
Tue 01.Nov.1966 - 01:00 Italia 1-0 URSS
Sun 23.Oct.1966 - 01:00 URSS 2-2 RD Alemania
Wed 19.Oct.1966 - 01:00 Yugoslavia 1-0 Czechoslovakia
Sun 18.Sep.1966 - 01:00 Yugoslavia 1-2 URSS
Sun 11.Sep.1966 - 01:00 RD Alemania 2-0 Polonia
Tue 05.Jul.1966 - 01:00 Polonia 0-1 Inglaterra
Sun 03.Jul.1966 - 01:00 Denmark 0-2 Inglaterra
Mon 27.Jun.1966 - 01:00 Sweden 1-1 Yugoslavia
Thu 23.Jun.1966 - 01:00 Alemania 2-0 Yugoslavia
Tue 21.Jun.1966 - 01:00 Denmark 1-3 Portugal
Sun 05.Jun.1966 - 01:00 URSS 3-3 Francia
Wed 18.May.1966 - 01:00 Czechoslovakia 1-2 URSS
Wed 18.May.1966 - 01:00 Polonia 1-1 Sweden
Wed 04.May.1966 - 01:00 Inglaterra 2-0 Yugoslavia
Wed 04.May.1966 - 01:00 Ireland 0-4 Alemania
Wed 27.Apr.1966 - 01:00 RD Alemania 4-1 Sweden
Wed 23.Mar.1966 - 01:00 Holanda 2-4 Alemania
Sat 19.Mar.1966 - 01:00 Francia 0-0 Italia
Wed 23.Feb.1966 - 01:00 Inglaterra 1-0 Alemania
Wed 05.Jan.1966 - 01:00 Inglaterra 1-1 Polonia



Buscar

Amistosos - 1966

  • 100% 23 / 23 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.78%
  • Empates 30.43%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 73.91%
  • Más de 2.5 43.48%
  • Más de 3.5 26.09%
  • Goles 59
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 52.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
15:30 Köln vs Dortmund
15:30 Bayern München vs Wolfsburg
16:15 Real Sociedad vs Valencia
17:00 Bordeaux vs Monaco
18:30 Leicester vs Man City
19:45 PSV vs Go Ahead
20:45 Real Madrid vs La Coruña
07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Mel Victory
12:00 Aluminij vs Celje
12:00 Perth vs Newcastle
12:45 Belenenses vs Marítimo
13:00 Kaiserslautern vs Aue
13:00 Bochum vs 1860 München
13:00 Volyn vs Vorskla
14:00 Gorica vs Radomlje
14:30 Dijon vs Marseille
15:00 Vicenza vs Hellas
15:30 Ingolstadt vs Leipzig
15:30 Hamburg vs Augsburg
16:00 Lyngby vs Silkeborg
16:55 Domžale vs Maribor
17:00 Beşiktaş vs Bursa
17:00 Gençlerbirliği vs Istanbul
17:00 Istra vs Osijek
Transmisión disponible en ES (cambiar)