Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1966


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 06.nov.1966 - 01:00 Holanda 1-2 Czechoslovakia
dom 06.nov.1966 - 01:00 Sweden 2-1 Denmark
mié 02.nov.1966 - 01:00 Inglaterra 0-0 Czechoslovakia
mar 01.nov.1966 - 01:00 Italia 1-0 URSS
dom 23.oct.1966 - 01:00 URSS 2-2 RD Alemania
mié 19.oct.1966 - 01:00 Yugoslavia 1-0 Czechoslovakia
dom 18.sep.1966 - 01:00 Yugoslavia 1-2 URSS
dom 11.sep.1966 - 01:00 RD Alemania 2-0 Polonia
mar 05.jul.1966 - 01:00 Polonia 0-1 Inglaterra
dom 03.jul.1966 - 01:00 Denmark 0-2 Inglaterra
lun 27.jun.1966 - 01:00 Sweden 1-1 Yugoslavia
jue 23.jun.1966 - 01:00 Alemania 2-0 Yugoslavia
mar 21.jun.1966 - 01:00 Denmark 1-3 Portugal
dom 05.jun.1966 - 01:00 URSS 3-3 Francia
mié 18.may.1966 - 01:00 Czechoslovakia 1-2 URSS
mié 18.may.1966 - 01:00 Polonia 1-1 Sweden
mié 04.may.1966 - 01:00 Inglaterra 2-0 Yugoslavia
mié 04.may.1966 - 01:00 Ireland 0-4 Alemania
mié 27.abr.1966 - 01:00 RD Alemania 4-1 Sweden
mié 23.mar.1966 - 01:00 Holanda 2-4 Alemania
sáb 19.mar.1966 - 01:00 Francia 0-0 Italia
mié 23.feb.1966 - 01:00 Inglaterra 1-0 Alemania
mié 05.ene.1966 - 01:00 Inglaterra 1-1 Polonia



Buscar

Amistosos - 1966

  • 100% 23 / 23 Partidos

  • Victoria equipo casa 34.78%
  • Empates 30.43%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 73.91%
  • Más de 2.5 43.48%
  • Más de 3.5 26.09%
  • Goles 59
  • Goles/Partido 2.57
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1.3
  • Ambos equipos anotan 52.17%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:10 Banfield vs Racing
01:00 Monagas vs Caracas
01:00 Colón vs River Plate
13:35 Guoan vs Jiangsu
17:30 RoPS vs Ilves
18:30 Seinäjoen vs Kemi
19:00 Strømsgodset vs Molde
20:45 Dundalk vs Galway
21:15 Víkingur R vs Víkingur
22:00 Breidablik vs Grindavík
22:30 Comerciantes vs Unión Comercio
23:00 Patronato vs Tucumán
23:00 Arsenal vs Tigre
Transmisión disponible en ES (cambiar)