Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1964


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
mié 09.dic.1964 - 01:00 Holanda 1-1 Inglaterra
sáb 05.dic.1964 - 01:00 Italia 3-1 Denmark
dom 22.nov.1964 - 01:00 Yugoslavia 1-1 URSS
dom 15.nov.1964 - 01:00 Portugal 2-1 España
dom 25.oct.1964 - 01:00 Ireland 3-2 Polonia
mié 07.oct.1964 - 01:00 Sweden 3-3 Polonia
dom 13.sep.1964 - 01:00 Polonia 2-1 Ireland
dom 28.jun.1964 - 01:00 Sweden 4-1 Denmark
jue 04.jun.1964 - 01:00 Inglaterra 1-1 Portugal
dom 24.may.1964 - 01:00 Ireland 1-3 Inglaterra
dom 17.may.1964 - 01:00 Czechoslovakia 2-3 Yugoslavia
dom 17.may.1964 - 01:00 Portugal 3-4 Inglaterra
dom 10.may.1964 - 01:00 Polonia 3-1 Ireland
mié 29.abr.1964 - 01:00 Holanda 0-1 Sweden
mié 29.abr.1964 - 01:00 Alemania 3-4 Czechoslovakia



Buscar

Amistosos - 1964

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 40%
  • Empates 26.67%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 93.33%
  • Más de 2.5 73.33%
  • Más de 3.5 60%
  • Goles 60
  • Goles/Partido 4
  • Goles/Partido (casa) 2.13
  • Goles/Partido (visitante) 1.87
  • Ambos equipos anotan 93.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)