Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1958


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
sáb 13.dic.1958 - 01:00 Italia 1-1 Czechoslovakia
dom 09.nov.1958 - 01:00 Francia 2-2 Italia
dom 26.oct.1958 - 01:00 Francia 2-2 Alemania
dom 26.oct.1958 - 01:00 Sweden 4-4 Denmark
mié 22.oct.1958 - 01:00 Inglaterra 5-0 URSS
mié 15.oct.1958 - 01:00 Holanda 5-1 Denmark
dom 05.oct.1958 - 01:00 Ireland 2-2 Polonia
mié 24.sep.1958 - 01:00 Denmark 1-1 Alemania
sáb 30.ago.1958 - 01:00 Czechoslovakia 1-2 URSS
sáb 28.jun.1958 - 01:00 RD Alemania 1-1 Polonia
dom 25.may.1958 - 01:00 Denmark 3-2 Polonia
dom 18.may.1958 - 01:00 URSS 1-1 Inglaterra
dom 11.may.1958 - 01:00 Polonia 2-2 Ireland
dom 11.may.1958 - 01:00 Yugoslavia 5-0 Inglaterra
mié 07.may.1958 - 01:00 Inglaterra 2-1 Portugal
dom 13.abr.1958 - 01:00 España 1-0 Portugal
mié 02.abr.1958 - 01:00 Czechoslovakia 3-2 Alemania
mié 19.mar.1958 - 01:00 Alemania 2-0 España
jue 13.mar.1958 - 01:00 Francia 2-2 España



Buscar

Amistosos - 1958

  • 100% 19 / 19 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.11%
  • Empates 52.63%
  • Victoria equipo visitante 5.26%
  • Más de 1.5 94.74%
  • Más de 2.5 68.42%
  • Más de 3.5 57.89%
  • Goles 71
  • Goles/Partido 3.74
  • Goles/Partido (casa) 2.37
  • Goles/Partido (visitante) 1.37
  • Ambos equipos anotan 78.95%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Eastern vs Guangzhou
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
Transmisión disponible en ES (cambiar)