Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1955


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 18.dic.1955 - 01:00 Italia 2-1 Alemania
mié 30.nov.1955 - 01:00 Inglaterra 4-1 España
dom 27.nov.1955 - 01:00 Ireland 2-2 España
dom 20.nov.1955 - 01:00 Portugal 2-6 Sweden
vie 11.nov.1955 - 01:00 Francia 1-1 Yugoslavia
dom 23.oct.1955 - 01:00 URSS 2-2 Francia
mié 19.oct.1955 - 01:00 Ireland 1-4 Yugoslavia
dom 16.oct.1955 - 01:00 Denmark 3-3 Sweden
dom 02.oct.1955 - 01:00 Denmark 1-5 Inglaterra
dom 25.sep.1955 - 01:00 Yugoslavia 3-1 Alemania
dom 21.ago.1955 - 01:00 URSS 3-2 Alemania
dom 26.jun.1955 - 01:00 Sweden 0-6 URSS
dom 29.may.1955 - 01:00 Italia 0-1 Yugoslavia
sáb 28.may.1955 - 01:00 Alemania 2-1 Ireland
dom 22.may.1955 - 01:00 Portugal 3-1 Inglaterra
mié 18.may.1955 - 01:00 España 1-1 Inglaterra
dom 15.may.1955 - 01:00 Francia 1-0 Inglaterra
dom 01.may.1955 - 01:00 Ireland 1-0 Holanda
dom 03.abr.1955 - 01:00 Francia 2-0 Sweden
mié 30.mar.1955 - 01:00 Alemania 1-2 Italia
jue 17.mar.1955 - 01:00 España 1-2 Francia
dom 13.mar.1955 - 01:00 Holanda 1-1 Denmark



Buscar

Amistosos - 1955

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 27.27%
  • Victoria equipo visitante 31.82%
  • Más de 1.5 86.36%
  • Más de 2.5 68.18%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 80
  • Goles/Partido 3.64
  • Goles/Partido (casa) 1.68
  • Goles/Partido (visitante) 1.95
  • Ambos equipos anotan 77.27%
  • Goles después de los 80' 0%
Bonus de ingreso en Bet365

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Atlético MG vs Vasco
14:05 Inter vs Lyon
01:49 Veracruz vs Necaxa
03:00 Mexico vs Jamaica
04:30 Seattle vs San josé
16:30 Ventspils vs Metta/LU
18:00 Zagłębie vs Śląsk
18:00 Liepāja vs Caramba/Dinamo
18:30 Tula vs SKA
19:00 Helsingør vs Odense
19:00 Hammarby vs Elfsborg
19:00 Levante vs Cádiz
20:00 Schaffh vs Rapperswil
21:00 Finn Harps vs Derry
Transmisión disponible en ES (cambiar)