Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1952


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.dic.1952 - 01:00 España 2-2 Alemania
dom 21.dic.1952 - 01:00 Alemania 3-2 Yugoslavia
dom 16.nov.1952 - 01:00 Ireland 1-1 Francia
dom 26.oct.1952 - 01:00 Sweden 1-1 Italia
dom 05.oct.1952 - 01:00 Francia 3-1 Alemania
dom 21.sep.1952 - 01:00 Denmark 3-2 Holanda
dom 21.sep.1952 - 01:00 Polonia 3-0 RD Alemania
dom 14.sep.1952 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
vie 25.jul.1952 - 01:00 Denmark 3-5 Yugoslavia
mar 22.jul.1952 - 01:00 URSS 1-3 Yugoslavia
lun 21.jul.1952 - 01:00 Denmark 2-0 Polonia
dom 20.jul.1952 - 01:00 URSS 5-5 Yugoslavia
mar 15.jul.1952 - 01:00 Denmark 2-1 Greece
dom 22.jun.1952 - 01:00 Sweden 4-3 Denmark
mié 11.jun.1952 - 01:00 Denmark 0-2 Sweden
dom 01.jun.1952 - 01:00 España 6-0 Ireland
dom 18.may.1952 - 01:00 Italia 1-1 Inglaterra
mié 14.may.1952 - 01:00 Holanda 0-0 Sweden
dom 04.may.1952 - 01:00 Alemania 3-0 Ireland
dom 20.abr.1952 - 01:00 Francia 3-0 Portugal
mié 26.mar.1952 - 01:00 Francia 0-1 Sweden



Buscar

Amistosos - 1952

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 90.48%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.62%
  • Goles 80
  • Goles/Partido 3.81
  • Goles/Partido (casa) 2.29
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 61.9%
  • Goles después de los 80' 0%
Bwin

Zapping

C Hora  
20:45 Chelsea vs Southampton
21:30 Atlético vs Villarreal
00:00 Patronato vs Olimpo
02:15 Colón vs Tigre
03:00 Gardens vs Montego Bay
12:00 Gamba vs Adelaide Utd
12:00 Suwon vs Kawasaki
12:30 Salernitana vs Bari 1908
13:35 Jiangsu vs Jeju Utd
14:00 Lokomotiv vs Taawon
17:30 Fateh vs Khuzestan
17:45 Esteghlal vs Ahli
18:00 Jazira vs Lekhwiya
18:00 Slaven vs Dinamo Zagreb
18:30 Rostov vs Ufa
18:30 Liefering vs Wiener
19:30 Gijón vs Espanyol
20:00 Utrecht vs Den Bosch
20:30 Granada vs Málaga
20:30 Zulte vs Gent
20:30 Carpi vs Trapani
20:30 Perugia vs Hellas
20:45 M'gladbach vs Frankfurt
21:00 Angers vs Guingamp
Transmisión disponible en ES (cambiar)