Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1952


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 28.dic.1952 - 01:00 España 2-2 Alemania
dom 21.dic.1952 - 01:00 Alemania 3-2 Yugoslavia
dom 16.nov.1952 - 01:00 Ireland 1-1 Francia
dom 26.oct.1952 - 01:00 Sweden 1-1 Italia
dom 05.oct.1952 - 01:00 Francia 3-1 Alemania
dom 21.sep.1952 - 01:00 Denmark 3-2 Holanda
dom 21.sep.1952 - 01:00 Polonia 3-0 RD Alemania
dom 14.sep.1952 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Polonia
vie 25.jul.1952 - 01:00 Denmark 3-5 Yugoslavia
mar 22.jul.1952 - 01:00 URSS 1-3 Yugoslavia
lun 21.jul.1952 - 01:00 Denmark 2-0 Polonia
dom 20.jul.1952 - 01:00 URSS 5-5 Yugoslavia
mar 15.jul.1952 - 01:00 Denmark 2-1 Greece
dom 22.jun.1952 - 01:00 Sweden 4-3 Denmark
mié 11.jun.1952 - 01:00 Denmark 0-2 Sweden
dom 01.jun.1952 - 01:00 España 6-0 Ireland
dom 18.may.1952 - 01:00 Italia 1-1 Inglaterra
mié 14.may.1952 - 01:00 Holanda 0-0 Sweden
dom 04.may.1952 - 01:00 Alemania 3-0 Ireland
dom 20.abr.1952 - 01:00 Francia 3-0 Portugal
mié 26.mar.1952 - 01:00 Francia 0-1 Sweden



Buscar

Amistosos - 1952

  • 100% 21 / 21 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.62%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 19.05%
  • Más de 1.5 90.48%
  • Más de 2.5 66.67%
  • Más de 3.5 47.62%
  • Goles 80
  • Goles/Partido 3.81
  • Goles/Partido (casa) 2.29
  • Goles/Partido (visitante) 1.52
  • Ambos equipos anotan 61.9%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Waterhouse vs Gardens
00:15 Alianza vs Huancayo
00:30 Univ Católica vs Española
12:00 Lokomotiv vs Ahli
21:00 Leicester vs Liverpool
16:10 Fateh vs Lekhwiya
16:30 Esteghlal vs Taawon
16:30 Jazira vs Khuzestan
17:00 Lyngby vs Esbjerg
17:00 Mladá Boleslav vs Teplice
18:00 Ruch Chorzów vs Śląsk
18:00 Galatasaray vs Beşiktaş
19:00 Viborg vs Aarhus
19:00 Melgar vs Uni San Martín
19:45 Servette vs Le Mont
20:15 St. Pauli vs Karlsruhe
20:30 Bari 1908 vs Brescia
Transmisión disponible en ES (cambiar)