Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1949


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 11.dic.1949 - 01:00 Francia 2-3 Yugoslavia
dom 11.dic.1949 - 01:00 Holanda 0-1 Denmark
mié 30.nov.1949 - 01:00 Inglaterra 2-0 Italia
dom 13.nov.1949 - 01:00 Francia 1-0 Czechoslovakia
dom 13.nov.1949 - 01:00 Ireland 1-3 Sweden
dom 30.oct.1949 - 01:00 Czechoslovakia 2-0 Polonia
dom 30.oct.1949 - 01:00 Francia 1-1 Yugoslavia
dom 23.oct.1949 - 01:00 Denmark 3-2 Sweden
dom 09.oct.1949 - 01:00 Yugoslavia 1-1 Francia
mié 21.sep.1949 - 02:00 Inglaterra 0-2 Ireland
dom 19.jun.1949 - 02:00 Francia 1-5 España
dom 19.jun.1949 - 02:00 Polonia 1-2 Denmark
dom 12.jun.1949 - 02:00 Denmark 1-2 Holanda
dom 12.jun.1949 - 02:00 Ireland 1-4 España
jue 02.jun.1949 - 02:00 Sweden 3-1 Ireland
dom 22.may.1949 - 02:00 Francia 1-3 Inglaterra
dom 22.may.1949 - 02:00 Ireland 1-0 Portugal
vie 13.may.1949 - 02:00 Sweden 3-1 Inglaterra
sáb 23.abr.1949 - 01:00 Holanda 4-1 Francia
dom 27.mar.1949 - 01:00 España 1-3 Italia
dom 20.mar.1949 - 01:00 Portugal 1-1 España
dom 27.feb.1949 - 01:00 Italia 4-1 Portugal



Buscar

Amistosos - 1949

  • 100% 22 / 22 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.91%
  • Empates 13.64%
  • Victoria equipo visitante 45.45%
  • Más de 1.5 86.36%
  • Más de 2.5 59.09%
  • Más de 3.5 50%
  • Goles 72
  • Goles/Partido 3.27
  • Goles/Partido (casa) 1.59
  • Goles/Partido (visitante) 1.68
  • Ambos equipos anotan 72.73%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:35 Bayern München vs Milan
14:30 Leicester vs Liverpool
16:30 Zenit vs Rubin
18:00 Bochum vs Dortmund
00:00 Cosmos vs Valencia
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
Transmisión disponible en ES (cambiar)