Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1947


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 14.dic.1947 - 01:00 Italia 3-1 Czechoslovakia
dom 23.nov.1947 - 01:00 Portugal 2-4 Francia
mié 19.nov.1947 - 01:00 Inglaterra 4-2 Sweden
dom 19.oct.1947 - 01:00 Yugoslavia 7-1 Polonia
dom 14.sep.1947 - 01:00 Sweden 5-4 Polonia
dom 31.ago.1947 - 01:00 Czechoslovakia 6-3 Polonia
jue 26.jun.1947 - 01:00 Sweden 6-1 Denmark
vie 20.jun.1947 - 01:00 Denmark 2-2 Czechoslovakia
dom 15.jun.1947 - 01:00 Denmark 1-4 Sweden
lun 26.may.1947 - 01:00 Francia 4-0 Holanda
dom 25.may.1947 - 01:00 Portugal 0-10 Inglaterra
dom 11.may.1947 - 01:00 Czechoslovakia 3-1 Yugoslavia
dom 04.may.1947 - 01:00 Ireland 0-2 Portugal
sáb 03.may.1947 - 01:00 Inglaterra 3-0 Francia
dom 23.mar.1947 - 01:00 Francia 1-0 Portugal
dom 02.mar.1947 - 01:00 Ireland 3-2 España
dom 26.ene.1947 - 01:00 Portugal 4-1 España



Buscar

Amistosos - 1947

  • 100% 17 / 17 Partidos

  • Victoria equipo casa 70.59%
  • Empates 5.88%
  • Victoria equipo visitante 23.53%
  • Más de 1.5 94.12%
  • Más de 2.5 88.24%
  • Más de 3.5 82.35%
  • Goles 92
  • Goles/Partido 5.41
  • Goles/Partido (casa) 3.18
  • Goles/Partido (visitante) 2.24
  • Ambos equipos anotan 70.59%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Godoy Cruz vs Tucumán
00:00 Olimpo vs San Lorenzo
01:00 Wilstermann vs Universitario
02:00 Tigres vs León
12:30 Milan vs Crotone
14:30 Bournemouth vs Liverpool
16:45 Ajax vs Groningen
20:45 Valencia vs Málaga
07:00 Newcastle vs Sydney
07:35 Cerezo vs Fagiano
09:00 Adelaide Utd vs Wellington
11:30 Alanya vs Konya
12:00 Girona vs Levante
12:00 Betis vs Celta de Vigo
12:30 Myanmar vs Thailand
12:30 ADO vs Utrecht
13:00 Curzon Ashton vs AFC Wimbledon
13:00 Olimpik vs Karpaty
13:30 Würzburg vs Düsseldorf
13:30 Aue vs Stuttgart
13:30 Bielefeld vs Bochum
13:30 Dukla vs Slovácko
13:45 Nasr vs Hatta
13:45 Lugano vs Thun
13:45 Lausanne vs Grasshopper
13:50 Bani Yas vs Ittihad Kalba
Transmisión disponible en ES (cambiar)