Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1938


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 04.dic.1938 - 00:00 Italia 1-0 Francia
dom 13.nov.1938 - 00:00 Ireland 3-2 Polonia
dom 23.oct.1938 - 00:00 Denmark 2-2 Holanda
dom 25.sep.1938 - 01:00 Polonia 4-4 Yugoslavia
dom 18.sep.1938 - 01:00 Alemania 4-1 Polonia
dom 28.ago.1938 - 01:00 Polonia 4-4 Yugoslavia
dom 28.ago.1938 - 01:00 Yugoslavia 1-3 Czechoslovakia
dom 07.ago.1938 - 01:00 Sweden 2-6 Czechoslovakia
mar 21.jun.1938 - 01:00 Denmark 0-1 Sweden
jue 26.may.1938 - 01:00 Francia 2-4 Inglaterra
dom 22.may.1938 - 01:00 Italia 4-0 Yugoslavia
dom 22.may.1938 - 01:00 Polonia 6-0 Ireland
mié 18.may.1938 - 01:00 Czechoslovakia 2-2 Ireland
sáb 14.may.1938 - 01:00 Alemania 3-6 Inglaterra
dom 24.abr.1938 - 01:00 Alemania 1-1 Portugal



Buscar

Amistosos - 1938

  • 100% 15 / 15 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 33.33%
  • Más de 1.5 86.67%
  • Más de 2.5 80%
  • Más de 3.5 80%
  • Goles 75
  • Goles/Partido 5
  • Goles/Partido (casa) 2.6
  • Goles/Partido (visitante) 2.4
  • Ambos equipos anotan 73.33%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Dortmund vs Köln
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
16:15 Real Madrid vs Valencia
17:00 Zlín vs Mladá Boleslav
17:00 Univ Católica vs Univ Chile
17:00 Nacional vs Rio Ave
17:00 Boavista vs Tondela
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
Transmisión disponible en ES (cambiar)