Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1937


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 05.dic.1937 - 00:00 Francia 0-0 Italia
mié 01.dic.1937 - 00:00 Inglaterra 5-4 Czechoslovakia
dom 31.oct.1937 - 00:00 Holanda 2-3 Francia
dom 03.oct.1937 - 00:00 Czechoslovakia 5-4 Yugoslavia
dom 03.oct.1937 - 00:00 Sweden 1-2 Denmark
dom 12.sep.1937 - 01:00 Polonia 3-1 Denmark
mié 23.jun.1937 - 01:00 Polonia 3-1 Sweden
dom 23.may.1937 - 01:00 Czechoslovakia 0-1 Italia
dom 23.may.1937 - 01:00 Francia 0-2 Ireland
lun 17.may.1937 - 00:00 Sweden 0-4 Inglaterra
dom 16.may.1937 - 00:00 Alemania 8-0 Denmark
dom 21.mar.1937 - 00:00 Alemania 4-0 Francia
dom 31.ene.1937 - 00:00 Alemania 2-2 Holanda



Buscar

Amistosos - 1937

  • 100% 13 / 13 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.15%
  • Empates 15.38%
  • Victoria equipo visitante 38.46%
  • Más de 1.5 84.62%
  • Más de 2.5 76.92%
  • Más de 3.5 69.23%
  • Goles 57
  • Goles/Partido 4.38
  • Goles/Partido (casa) 2.54
  • Goles/Partido (visitante) 1.85
  • Ambos equipos anotan 53.85%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Uni Concepción vs Temuco
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)