Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Mundo

Amistosos 1935


Mundo


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
Sun 08.Dec.1935 - 00:00 Ireland 3-5 Holanda
Wed 04.Dec.1935 - 00:00 Inglaterra 3-0 Alemania
Sun 10.Nov.1935 - 00:00 Francia 2-0 Sweden
Sun 03.Nov.1935 - 00:00 Holanda 3-0 Denmark
Sun 27.Oct.1935 - 00:00 Czechoslovakia 2-1 Italia
Sun 15.Sep.1935 - 00:00 Alemania 1-0 Polonia
Fri 06.Sep.1935 - 00:00 Yugoslavia 0-0 Czechoslovakia
Sun 18.Aug.1935 - 00:00 Polonia 2-3 Yugoslavia
Sun 30.Jun.1935 - 00:00 Sweden 3-1 Alemania
Thu 20.Jun.1935 - 00:00 Greece 1-6 Yugoslavia
Sun 16.Jun.1935 - 00:00 Sweden 3-1 Denmark
Sun 26.May.1935 - 00:00 Alemania 2-1 Czechoslovakia
Sat 18.May.1935 - 00:00 Holanda 0-1 Inglaterra
Sun 12.May.1935 - 00:00 Alemania 1-2 España
Wed 08.May.1935 - 00:00 Alemania 3-1 Ireland
Sun 05.May.1935 - 00:00 Portugal 3-3 España
Sun 17.Mar.1935 - 00:00 Francia 1-3 Alemania
Sun 17.Feb.1935 - 00:00 Italia 2-1 Francia
Sun 17.Feb.1935 - 00:00 Holanda 2-3 Alemania
Thu 24.Jan.1935 - 00:00 España 2-0 Francia



Buscar

Amistosos - 1935

  • 100% 20 / 20 Partidos

  • Victoria equipo casa 55%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 35%
  • Más de 1.5 85%
  • Más de 2.5 75%
  • Más de 3.5 45%
  • Goles 71
  • Goles/Partido 3.55
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.6
  • Ambos equipos anotan 65%
  • Goles después de los 80' 0%
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

09:50 Sydney vs Melbourne City
13:45 Sharjah vs Ahli
13:50 Jazira vs Hatta
18:00 Trabzon vs Adana
18:00 Dnipro vs Olimpik
18:00 Slaven vs Inter
18:00 Pogoń Szczecin vs Zagłębie
18:00 Horsens vs Aalborg
18:30 Heidenheim vs Union Berlin
20:00 Almere vs Waalwijk
20:00 Eindhoven vs Breda
20:00 Jong Ajax vs Jong PSV
20:00 Den Bosch vs Helmond
20:00 Cambuur vs Utrecht
20:00 Sevilla II vs Reus
20:00 Niort vs Le Havre
20:00 Nîmes vs Brest
20:00 Gazélec vs Ajaccio
20:00 Groningen vs Roda
20:00 Bourg vs Clermont
20:00 Troyes vs Auxerre
20:00 Amiens vs Sochaux
20:00 Tours vs Laval
20:00 Red Star vs Valenciennes
Transmisión disponible en ES (cambiar)